Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.12.2004, 22:12
Бриз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласна, думаю, дело именно в этом. Глаза выдают возраст, какое бы ни было ухоженное и гладкое лицо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 25.12.2004, 01:12
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я возраст определяю безошибочно. +-год, два. Даже походка отличается......не говоря уже, что, чем моложе, тем больше от тебя исходит энергии.
вообщем там -тут, туда-сюда, по мелочи набегает...
Мужики интуитивно чувствуют, что мы - старые кошелки.
  #23  
Старый 25.12.2004, 08:06
Эх!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну на старую кошелку в 33 года могут хотя бы 40-летние смотреть?
  #24  
Старый 25.12.2004, 08:52
Бриз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

совершенно верно. И походка, и энергия, и весь опыт жизни.

Мне 35, тоже последнее время мало кто знакомится (а не просто парой слов перекинуться). Я очень слежу за собой, морщин последние лет 6 не прибавилось (на лбу вообще нет). Наверное, у меня на лице написано умиротворение жизнью, материнское и женское счастье. И опыт, багаж прожитых лет. И походка.

Помню себя девчонкой. Прыщи на подбородке не сходили. Но взгляд был, видимо, какой-то беспечный, игривый - и мужчины клеились пачками. Энергия била ключом, вечно на приключения тянуло.

А морщины бывают и у молодых (на лбу например), мимические. Но видно, что это мимические.
  #25  
Старый 25.12.2004, 08:55
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я думала только у меня так... Оказывается закономерность. Тоже недавно захожу в кофейню с мыслью чистА погреться и выпить чашечку кофе. Промёрзла до такой степени, что руки тряслись когда деньги подавала. Сижу за столиком скрючившись, нос красный, глаза в чашку опустила, натурально бомж над плошкой бесплатного супа :-). И тут подкатывает этакий мэн, при параде, просто рекламный мальчик и давай знакомиться.. комплиментов отвесил кучу. До сих пор гадаю - ну ЧТО его могло привлечь в замёрзшей тётке, замотаной шарфом и судорожно прихлёбывающей кофей :-).
  #26  
Старый 25.12.2004, 09:01
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у них уже свой энергии не хватает, чтобы доползти и познакомиться :-)
  #27  
Старый 25.12.2004, 11:05
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Мне на 10 лет меньше, чем автору, никто не пристает, не знакомится и не заигрывает уже лет эдак... 6 точно. Я до этого топика как-то и не задумывалась об этом. Пожалуй, меня это скорее радует, чем огорчает :-)
  #28  
Старый 25.12.2004, 11:11
ВВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это просто Вы живете в плохом районе. )) У меня есть от работы до дома две улицы, где ко мне все время пристают .. машины останавливаются, предлагают подвезти - донести .. А в других местах не пристают. Для поднятия жизненнjго тонуса надо просто найти такие места .. )
  #29  
Старый 25.12.2004, 14:16
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подписываюсь под каждым словом!
  #30  
Старый 25.12.2004, 14:18
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет! сейчас не те времена. Моя подруга, когда развелась с мужем (38 лет)пошла на НГ в ресторан. Пришла в шоке "Ты знаешь, все или с женами или с молодыми телками, до 25-28!!!!!" "Даже какой-то страый хрен под 60 и тот был не с 35-ти летней!!!!!"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger