Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.12.2004, 11:54
СтарыйКааазел СтарыйКааазел вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2004
Сообщений: 10
СтарыйКааазел
По умолчанию

>Дата: 26/12/04 09:57
>Автор:____

>Я не смогла отнести себя ни к одной из групп, >может просто невнимательно читала. Я постоянно >проживаю в Донбассе и я реально осознаю, что >Янукович и Ко просто разворовали его до предела. >Поэтому мне очень хочется верить, что Ющенко ну >хоть чуть-чуть меньшая мразь, чем Янукович. Так >что из двух зол выбираю меньшее. Я- романтик?

К сожалению, воровство по крупному началось гораздо раньше, и еще до появления Януковича. Я уважаю Вашу веру в порядочность Вашего избранника, но она действительно иррациональна. Если Bы посмотрите послужной список господ Порошенко, Бродского, Червоненко и Зинченко из соратников Ющенко по борьбе, то от этой веры мало что останется. Повторюсь – меньшее из двух зол выбирают очень многие. Просто сейчас лично для меня стало понятно, что шумливый балаган с майданом приведет к власти таких же, как Янукович, но только более голодных деятелей. Зачем же забывать уроки 91 года?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 25.12.2004, 13:33
Дзвонык
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да шо ж Вы такая тупая?(((((()))))))))))

Позвоните на избирательный участок, и за Вашей бабушкой приедет машина и свозит ее проголосовать на изб. участок! Это - законное голосование, а не голосование "на дому". О том, что за неинвалидами 1-й группы будут присылаться машины, чтобы они голосовали без непосредственного давления, уже столько дней говорится!!!!!!!!! У меня вчера муж заболел - грипп, температура, так мы уже сегодня позвонили на участок и договорились, что приедет машина и он проголосует. За Ющенко))))
  #23  
Старый 25.12.2004, 13:39
Дзвонык
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))) Действительно:)))))))(-)

  #24  
Старый 25.12.2004, 13:54
СтарыйКааазел СтарыйКааазел вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2004
Сообщений: 10
СтарыйКааазел
По умолчанию

А ти, я бачу, таки дурко ) бабушка с постели не встает – то есть не встает вообще. Ты когда-нибудь таких людей видел?? Какую машину за ней пришлют?? Голосование на дому для таких и было задумано, а то что были фальсификации и этим ее лишили права голоса – так это ж бей своих чтобы чужие боялись.
  #25  
Старый 25.12.2004, 13:55
Дзвонык
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию " Голодных деятелей" уже нет ни у кого их кандидатов

И слава Богу!!!!!! А Янык не так зажиточен как кажется, т.к. он всегда прислуживал - то в тюряге, то потом своим хозяевам на воле (Ахметову и кто-еще-там был до него) Он и сейчас им служит. просто за Яныком стоит с одной стороны Ахметов, а с другой - Медведчук и Ко. Если не читали раньше, почитайте сейчас аттачмент.
Вложения
Тип файла: doc ACF433.doc (74.6 Кб, 0 просмотров)
  #26  
Старый 25.12.2004, 14:09
СтарыйКааазел СтарыйКааазел вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2004
Сообщений: 10
СтарыйКааазел
По умолчанию

А ось і рішення КС України :

Исходя из изложенного и руководствуясь статьями 147, 150 Конституции Украины, статьями 51, 61, 63, 73 Закона Украины "О Конституционном Суде Украины", Конституционный Суд Украины решил:

1. Признать такими, которые не отвечают Конституции Украины (являются неконституционными), положения части первой статьи 6 Закона Украины "Об особенностях применения Закона Украины "О выборах Президента Украины" при повторном голосовании 26 декабря 2004 года", которые делают невозможным голосование за пределами помещения для голосования всем остальным, кроме инвалидов первой группы, избирателям, которые не способны передвигаться самостоятельно.

2. Положения Закона Украины "Об особенностях применения Закона Украины "О выборах Президента Украины" при повторном голосовании 26 декабря 2004 года", признанные неконституционными, теряют действие со дня принятия Конституционным Судом Украины данного решения.

3. Центральной избирательной комиссии принять меры относительно реализации этого решения Конституционного Суда Украины, в частности, доведения его до территориальных и участковых избирательных комиссий.

4. Решение Конституционного Суда Украины является обязательным к исполнению на территории Украины, окончательным и не может быть обжаловано.
------------
Дивись http://www.liga.net/news/show/?id=133063

Отож )
  #27  
Старый 25.12.2004, 14:20
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И не говорите. В Германии тоже некоторые несознательные элементы хотели, чтобы союзники Гитлера разбили. Даже взорвать его пытались. А макоронники-то каковы?! Собственного родного дуче на столбе повесили!
  #28  
Старый 25.12.2004, 16:41
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заколебали со своим "отравлением", если уж кто его и травил, то его же соратнички, причем на протяжении нескольких месяцев потихоньку. Тему надо изучать по независимым источникам, а не талдычить как попка навязанное мнение.
  #29  
Старый 25.12.2004, 16:57
__
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

>Если Bы посмотрите послужной список господ >Порошенко, Бродского, Червоненко и Зинченко из >соратников Ющенко по борьбе, то от этой веры >мало что останется. Повторюсь – меньшее из >двух ?зол выбирают очень многие
Я очень внимательно изучала все списки. Только тот же Порошенко по сравнению с Колесниковым просто ангел во плоти. Видимо Вы очень далеки от Донбасса и реально не представляете, что за люди стоят за Януковичем. А жаль.
  #30  
Старый 25.12.2004, 17:04
____
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я Вам скажу какие именно голоса не нужны "народному президенту"

Когда в 19.50 моя подруга пришла проголосовать на свой участок в 43 округе Донецка оказалось, что она УЖЕ ПРОГОЛОСОВАЛА НА ДОМУ. По ее участку было много голосовавших на дому, голосовали и мертвые, и живые. Мне жаль, что Ваша бабушка не проголосовала бы (если бы не решении КС) на дому, но к сожалению, таких людей как она меньшинство, а вот подмены урон, голосования на дому за мертвых было везде в Донецкой области во время голосования 21 ноября. Почему-то мне не верится, что завтра будут честные выборы.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger