Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.08.2003, 20:37
HELEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Изабельчик, милая, не доводи себя до такого состояния .Тебе нельзя сейчас нервничать . Для слабого утешения скажу тебе,что стимуляции здесь могут быть ни причем. У моей сестры было 8 миом (в стенке матки) консервативная миомоктомия, беременность и роды(кесарево). Через год после родов все 8 выросли пуще прежнего.А у нее никогда не было никаких стимуляций.Возможно это просто склонность организма к образованию миоматозных узлов......

И еще ,у нас есть беременные девочки на форуме с большими миомами. И беременность проходит нормально.

Просто ты очень устала от всего этого....Тебе необходим отдых. Полная отключка.

Изабельчик,у тебя все будет хорошо!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 03.08.2003, 20:47
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уехать на время туда, где нет интернета. А потом с новыми силами на форум! Выше нос!
  #23  
Старый 03.08.2003, 20:53
Изабел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо тебе большое за поддержку, честно говоря, она

мне действительно нужна.

Правда с миомой без операции не справиться. А мне было очень хреново после предыдущей.

Понимаешь, я знала, что у меня большой риск повторного появления миом. Я себя успокаивала словами врачей: "Может быть у вас все будет в порядке, и ничего не вырастет повторно".

Потом было 14 естественных циклов с постоянным УЗИ-мониторированием. И без стимуляций никакие миомы не росли. А стоило стимульнуться...

Что же, мне теперь опять успокаивать себя словами врачей, что не обязательно на стимуляциях миомы подрастают? Учитывая то, что те, удаленные, очень даже подрастали на стимуляциях.

То есть получается, что дальнейшими попытками Я СОЗНАТЕЛЬНО ВРЕЖУ СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ. ((

Самое обидное, что это я сама, "своими руками"...
Никакая это не судьба, это был мой собственный выбор...
  #24  
Старый 03.08.2003, 21:07
Изабел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хеленочка, мне страшно. Я знаю другие примеры, когда из-за миом

даже удаляли матку.

Да, конечно, это моя личная предрасположенность. Но мне от этого что-то легче не становится Без стимуляций у меня никакие миомы не росли (

Действительно, я сейчас не в том состоянии, когда принимают важные решения. Я знаю, что многим, и тебе в том числе, пришлось пережить намного больше.

Но мне больно именно сейчас. Страх, обида, чувство крушения надежд... Ты можешь меня понять.
  #25  
Старый 03.08.2003, 21:12
Изабел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так ведь подруги-то они мне - в реале. Сказать всем,

что не хочу никого видеть, и не звоните мне!?

Решат, что мне совсем плохо, и всей командой ко мне домой нагрянут
  #26  
Старый 03.08.2003, 21:20
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И правильно, конечно, он так реагирует. Он же ничем тебе помочь не может. Морально страдаете вы оба, а физически ты одна. И эти мучения он с тобой разделить не может. Поэтому то и пытается таким образом избавить тебя от лишних мучений. Может, он отдохнет и отойдет еще, а? Изабел, все будет!!!!!
  #27  
Старый 03.08.2003, 21:26
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, я очень мало понимаю в ЭКО. Поэтому не знаю, можно ли его проводить с миомами, но вот то, что с миомами беременеют и вынашивают, это точно. Я лежала на сохранении с двумя женщинами, одной было 42, другой 45 лет. У обеих были жуткие миомы, обе детей доносили и родили. Матку, правда, потом удалили. Не знаю,.. поддержу ли, но очень хотелось поддержать. Не отчаивайтесь! УДАЧИ!!!
  #28  
Старый 03.08.2003, 21:26
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему? ПРосто в отпуск поехать. Это же временно.
  #29  
Старый 03.08.2003, 21:28
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты и есть сильная! Очень сильная, но не железная, не машина, не робот. А потому и не можешь постоянно "на гора" только положительные эмоции выдавать. Отдохни, развейся, "перезапусти программу"..... А там, глядишь, и настрой другой будет...
  #30  
Старый 03.08.2003, 21:35
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Изабел, а если пропунктироваться в естественном цикле? Та же пункция и подсадка. А стимуляции не будет - и соответственно (по твоим предположениям) меньше риска миому заполучить. Другое дело, там свои риски (что клеточка не вырастет, не оплодотвориться и т.д.) - но это уже другая песня....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger