Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.02.2004, 15:02
Катеринище (Катя Кламан)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не стечение :-( Морозы в Москве бывают довольно часто, а конструкция видимо была не рассчитанная на большой перепад Т, Если бы там был еще слой с изоляцией то наверное этого бы не произошло. Ошибка в рассчетах это :-(
  #2  
Старый 16.02.2004, 13:02
Лиза Ф Лиза Ф вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.09.2001
Сообщений: 699
Лиза Ф is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Построили это здание (я про ТВ-П) на краю оврага, который постоянно осыпался. В него периодически скидывали песок, глину, строительный мусор, все снова оседало. А в овраге ручей. Все 25 лет, которые существует Ясенево, там не строили ничего крупнее гаражей, да и то в отдалении. Снег с крыши не чистили вообще, спасатели говорили, что снега - метр! Чуть ли не каждую неделю там труп в "Воронке" - только это уже не афишировали. А наша знакомая, врач, узнав, что там нет врача, пыталась устроиться туда работать. Ей сказали "А зачем нам врач?"

Лиз и Славка-козявка (26.07.01)
  #3  
Старый 16.02.2004, 14:18
Velissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кошмар!!!!!
  #4  
Старый 16.02.2004, 19:02
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Снега действительно очень много... Я вчера в бинокль с балкона глядела... Ужас вобщем... :-(

Свалка строительного мусора там, правда, вековая... я лет 20 назад с нее еще на лыжах каталась (и поломала их)... а вот овраг- это да, куча постоянно туда осыпается и ручей (да не ручей это :-), это исток реки Битца... :-)) эту кучу подмывает...


Маша и Димка(24/09/00)
  #5  
Старый 16.02.2004, 19:20
это я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу у вас уточнить. Как раз сегодня, мне рассказали, что якобы в этом аквапарке 4-е человека сломали себе шею на горке(насмерть). Вы именно эти тела в Воронке имели в виду? Мне что-то не очень вериться в это.
  #6  
Старый 16.02.2004, 20:32
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

там сперва турецкий строитель, ещё до открытия, убился, потом каскадер, а потом один мужчина -сердечник умер. А кто был четвертый?
  #7  
Старый 16.02.2004, 20:51
это я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я только что прочитала статью, на которую ниже есть ссылка, там действительно говорится про 3-х. Мне без подробностей сказали, и видимо действительно это правда.
  #8  
Старый 17.02.2004, 13:21
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот разбирающийся человек пишет: http://www.livejournal.com/users/atrey/172424.html#comments
  #9  
Старый 17.02.2004, 16:28
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уж не знаю, где там было старорусское кладбище... Но то что весь Трансвааль стоит на мусорной куче - это к бабушке не ходить... И куче этой лет 18... не меньше...

Сначала там был овраг, когда стали строить дома на Ясногорской, Тарусской и на Литовском, строительным мусором сначала засыпали овраг между теперяшними Тарусской и Ясногорской(э-эх классно там было в войнушку играть :-)), а потом стали насыпать эту кучу...

И не ручей это вовсе :-), это исток Битцы... она течет до сих пор по засыпанному оврагу (у метро Ясенево до сих пор не могут построить торговый центр... заливает все...)

Маша и Димка(24/09/00)
  #10  
Старый 14.02.2004, 21:13
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сегодня пойти хотела, муж слава б. отказался!!!

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger