Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.02.2004, 19:11
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да! эти средства только помогают осозанть!

вот и мне помогли... конечно я не могу сказать что я уже многое осознала, наверное это очень и очень мало ещё но уже сдвиги есть!


так! рассказываю про средства, но ни в коем случае не рекламирую!
первое средство которое мы применили это было калипсол(кетамин) - это средство которое используется при анестезии с добавлением ещё-какого-то, но когда ты используешь отдельно(внутримышечно) - оно даёт такой результат - происходит отделение подкорки от коры головного мозга(это по медицински) а реально ты вырубаешься и не чувствуешь своё тело но зато ощущаешь полёт сознания - его аж отбрасывает от тела и там ты ощущаешь то чего никогда не ощущал на земле, твоё сознание путешествет, оно свободно, но этот метод считается самым вредным для организма, я не советую его, а некоторые говорят что этот под таким способом всё не так ощущаешь как нужно и есть даже такое сравнение - если ты хочешь попасть на концерт и ты попадаешь туда через чёрный вход и всё-равно мало что видишь, хотя и слышишь - это про этот способ.

натуральный( органический так сказать ))))) это псилоцибиновые грибы я пробовала их уже 3 раза в сентябре - вот это настоящий класс - мне это понравилось намного больше чем калипсол! по ощущениям и вообще под грибами ты можешь сеья контролировать ты не теряешь сознание - сознание как бы разширяется и выплывает за пределы тебя и распространяется повсюду - это аналогия с LSD, но LSD - это не натуральное средство и сильнее в 2 раза примерно, но результат даёт такой же
сначала мне показалось что от грибов этих нет побочных эффектов, но после 3его раза у меня всё же болела голова немного и сердце стучало чильнее, но у меня как я понимаю не абсолютно здооаое сердце, то есть оно не больное конечно, просто последнее время я его подсадила, то есть я не могу сказать что эти грибы абсолютно безвредны для организма, хотя некоторые люди уверяют, что у них нет побочных эффектов- я имею ввиду после действия, а не во время, действие\путешествие (trip) под грибами длится 5-6 часов при средней дозе, при этом ты абсолютно контролируешь себя, можешь нормально передвигаться и можешь адекватно оценивать ситуацию.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 21.02.2004, 19:19
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да кстати - забыла сказать, что когда я попробовала

алипсол, то я поняла, что при аборте в 1994 году мне вкалывали именно его, просто они вводили наверное меньшее количество, но точно помню как я подлетела к потолку и ощутила такое блаженство и так не хотела оттуда возвращаться, вот видимо и вам его вкалывали после родв - там такая штука- если ты его вкалываешь с другим средством, то ничего подобного ты не почувствуешь, но видимо они экономили в моём и в вашем случае, и поэтому мы это ощущали...
  #23  
Старый 21.02.2004, 19:25
Amalia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сколько этих грибов нужно съесть,чтобы не умереть?
  #24  
Старый 21.02.2004, 19:29
Amalia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где эти грибы растут и как выглядят?Это я чисто из любопытства конечно спрашиваю.
  #25  
Старый 21.02.2004, 19:34
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет это не глюки! сщас объясню...

просто мы недооцениваем себя, что в каждом из нас есть божественное начало, вот и она увидела в своём ребёнке это божественное начало! все дети от Бога! вообще-то - а зачатие это просто физический фактор!
  #26  
Старый 21.02.2004, 19:39
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию е от них никогда не умрёшь!!! во первых очень много ты всё

равно же не съешь - даже физически!
  #27  
Старый 21.02.2004, 19:47
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сожалению когда мы сами их искали- мы не

не нашли!
  #28  
Старый 21.02.2004, 19:49
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Ну вы, блин, даете.. (-)

  #29  
Старый 21.02.2004, 19:51
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию самоучка, а как беременность с

наркотиками совмещается? вы не боитесь за ребенка? А за существующего уже, которого муж над балконом держал?
  #30  
Старый 21.02.2004, 19:52
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это было до беременности! конечно сейчас я

экспериментов не ставлю и прекрасно понимаю что для ребёнка это может быть вредным
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger