Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.02.2004, 18:49
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, коассно! Точно надо записывать...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 27.02.2004, 19:03
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вау, классно!!!! Я тебе давно говорила, что вам надо делать Portfolio и подаваться в рекламу или вообще в киноактеры :-) Причем всем троим :-)

Ферма мне ваша очень понравилась. Это местная или российская? Хотя нам такую рано..у нас, как я уже жаловалась, такие вещи пока не идут.

Шарики это он сам налепил? Молодец :-) А что за деушка симпатишная, с которой Эльбаша целуется?
  #23  
Старый 27.02.2004, 19:10
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы пока дочищаем тюбик без фтора. Но зубной врач сказал, что можно (и нужно) переходить на пасту со фтором (но не взрослую, а детскую, в которой содержание втора понижено). Поскольку Санек пока не умеет выплевывать ее, то надо выдавливать совсем мало пасты (прям капельку) поперек щетки, и сначала втирать ее в щетину, а потом уже начинать чистить. Представляешь, какая экономия получится! :-)

Кстати, мы вчера ходили первый раз на чистку (удаляли налет, про который я раньше писала). Санек не плакал совсем, даже наоборот! Зато теперь зубки белоснежные!
  #24  
Старый 27.02.2004, 19:16
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит, можно перейти на пасту со фтором (я имею в виду детскую, конечно)? А почему нужно - врач не объяснила? На нашей новой пасте написано "от 0 до 6 лет" :-) Не, ну вообще все равно идиотизм, что не найдешь пасту без фтора :-(((
  #25  
Старый 27.02.2004, 19:28
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, у нас генетическая склонность к кариесу (у меня ну ОЧЕНЬ плохие зубы), а у Санечка похоже мои зубы, судя по форме (ох, лучше бы Мишины - у него ни одной дырки нет!). Еще нижние зубы очень тесно друг к другу растут, тоже повышается вероятность кариеса. По этой же причине нам также рекомендовали начать пользоваться зубной нитью.

Хи, по результатом осмотра мы на 83% выполняем свою работу по чистке зубов (понятия не имею, как они посчитали эти проценты :-).
  #26  
Старый 27.02.2004, 19:31
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Нормально! Уже прикалывается вспоминая, как все было Перепугались мы конечно жутко (( Слава богу всё обошлось без травм. Только ушиб, да и тот уже не так беспокоит .

Наталина
  #27  
Старый 27.02.2004, 19:50
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая классная фотка на рекламке! Продолжайте показываться! Может ребенка ждет судьба модели? Будет что внукам рассказывать )) И жене его

И девочка с Эльбашой на фотках красавица! И вообще вы все очень фотогеничные!!

Саб, а ты тоже очень фотогенична. Ты не модель, случайно? Прости, может я пропустила...


Наталина
  #28  
Старый 27.02.2004, 21:44
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!!неее, муж сам торопил пока конкурс февральский не закон4ился отослать фотку, я еше в январе послала и забыла, а тут недавно пришло письмо ,мол поздравляемс, и вау4ер вру4аемс, оказывается его мордашка там с февралая висит а мы и не знали!oj ,ya gordaya eto to4no
  #29  
Старый 27.02.2004, 21:48
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль спасибо большое,вот, может сын мамину ме4ту исполнит

Про ферму, супер вешь я сама только на днях купила после того как наш же топик про4ла про напольные театры весь городишко наш обошла и вот 4то нашла а животные местные:0 то есть китайские, здесь все игрушки в основном китайские, коро4е все отсыуда покупали.

шарики лепила я а он помагал

а девушка наша ,зовут ее Айла ,смесь мама-тур4анка,папа-немец, грему4ая дево4ка красивая ,а умница какая слов нет, говорит на двух языках свободно ей 2,3мес. все говорит понимает плыус еше турецкий знает, и у меня русских слов нахваталась уже.ето моей подруги до4ка живут с нами по соседству 4ерез дорогу.
  #30  
Старый 27.02.2004, 21:50
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибки я прям балдею от ваших комплиментов
НАталин, я не модель но все равно приятно 4то кажусь ею, в молодости попытки были проявить себя в етой сфере но близкие муж4ины (папа,потом муж) вовсыу препятствовали и не пускали деыствовать так 4то ето моя ме4та незбыто4ная
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger