Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.03.2004, 21:43
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Постараюсь покороче: живу с мужчиной не в браке (у него), есть ребенок, но финансы врозь. То есть еду, памперсы и какие-то бытовые мелочи он покупает. Но денег мне не дает, ребенку одежду и игрушки я покупаю сама. Просить не люблю, да и тема эта 100 раз поднималась в разных вариациях, но все без толку. У меня есть квартира (1-комнатная), там сейчас проживает сестра и племянник моего мужчины. Мы туда ее отселили, т.к. после года совместного проживания стало ясно, что такая жизнь дальше продолжаться не может. Но я предупреждала, что это не навек. Сестра отдает брату 500 рублей на оплату коммунальных услуг (хотя только квартплата, без света и телефона уже дороже), разницу он доплачивает. Но вот наступает момент, когда я осталась без средств. Накопления кончились. Подняла вопрос о том, что с лета хочу сдавать квартиру. Такую можно сдать долларов за 300-350. Мой мужчина предложил, чтобы они платили мне 200 долларов и квартплату.

Конечно, мне это невыгодно. Но выгнать их на улицу я не могу. Брать с них больше - нереально. Могу только предложить им поискать себе жилье подешевле, но ведь обидятся! И как вообще брать с них деньги после того, как 2 года с лишним они жили там практически бесплатно. Подскажите, как поступить?
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger