Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.03.2004, 14:28
ответ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прессовать.....вы наверное не были в моей ситуации
вам понять трудно , а я совета спршивала у тех ,кто был втаких ситуациях....что бы вам и не быть в них.....
а деньги наверное много проблем решают ..но я не в числе 95 % ......хотя мне кажется не решают они (деньги ) нечего.....

теплота у нас ушла куда .....он понимать меня не хочет....я устала -а ему все равно, и приэтом я все тащю на себе и себя и его , и наш быт , и наш досуг,и на секс .............он как бы позволяет за собой ухаживать...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 08.03.2004, 14:29
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, ну не верю я - 2000$ на учебу - есть. А 100$ на домработницу - нет. Где кстати учебы такие берутся, глаза на лоб лезут. А потом - при доходах, позволяющих тратить на учебу в месяц 2 тыщи, можно и домработницу нанять, и на квартиру копить.

А когда закончит учится , деньги нужны будут на квартиру....нам всего 25 лет ...вы сами совим трудом к 25 годам заработали денег на домработницу,что бы она за вашим мужем сутками ходила трусы собирала ,носки и т.д.........я тогда рада за вас , вы молодец.
**********
А вы разве в семье зарабатываете одна?

а относительно того чегоя из нормального мужика сделала ...это я его и сделала нормальным...так как когда я познакомилас с ним , ему было 17 и ему негде было жить , у него были драные (1 ) джинсы...трусики одни , и старый папин светер , в которым папа не стал ходить ...и больше ничего не было у него.....
**********
И что ж вы в нем нашли тогда?
  #23  
Старый 08.03.2004, 14:43
ответ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет лишних 100 долл, причем в таком режиме как он срет за собой 100 баксами не отделаешься......помимо 2 х тысяч , есть еще обязательный набор трат, т.е. его внешний вид...он обязан по роду работы выглядеть хорошо .....т.е. всегда хорошая одежда , обувь , стрижка.......а он такая неряха , ботинки покупаются новые чуть ли ни каждый месяц(а я в двух парах обуви по зесону хожу ,а то и по два)....а у него одни ботинки стоят около 200 баксов....а другие нельзя ;( .......понимаете ,если бы он сам дошел до этой мысли-типа взял бы домработницу , а сам бы прижал себя в деньгах....но он не хочет , ему все нормально......я как то месяц не убирала....думала когда он поймет ,что грязно...так у нас закончилась вся посуда....вся.......около4 сервизов (на 12 персон)...все кружки ....кастрюлю.....так он просто купил одноразовые тарелки

что нашла ....любила....а то что не было штанишек унего ....яя думала ,это не проблема ,думала ,это нормально...думала заработаем........
и он так думал ,что заработаем.....а потом у нас был период , я работала ,а унего не получилось , и он лапки опустил.....
я дала ему дома посидеть и сооринтироваться.....а он сидел и сидел.....мне надоело ждать и я стала его заставлять учится. ходить на собеседования , устраиваться на работу ,с одной переходить , на другую, учится дальше..... ит.д.


может вы и правы,что стоит переложить быть на наемные плечи...опять же мне надо получается найти на это денег....получается это только моя проблема..........
я попробую, спасибо за совет......
  #24  
Старый 08.03.2004, 14:51
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем же ваша проблема? Сообщаете ему, что с сегодняшнего дня срач вы за ним убирать не будете, домом заниматься не будете. Этим должна заниматься домработница, на кою он должен изыскать деньги. НЕ 100, так 200. Думаю, что при подобном уровне трат это вполне приемлемая сумма.
  #25  
Старый 08.03.2004, 14:58
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет теплоты.. скажите, а вы могли бы чувствовать тепло к человеку, который вас постоянно пинает и отзывается о вас в том духе, как вы о муже?
Я знаю о чем пишу,потому что я самаа по характеру - вылитый муж. Вот только пинков не выношу и в такой бы ситуации сама ушла.
Тем не менее, это не мешает мне в жизни чего-то добиваться. Лень - она вообще двигатель прогресса. А так дома я без домработницы не выживаю.
  #26  
Старый 08.03.2004, 15:05
ответ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну как вы понять не можите....вот мы познакомились ..вот нам по 17 лет......вот решили ,что без друг друга жить не можем....

Вот он сказал, я орел ,я могу, я все сделаю.... я сказала отлично-делай......
он начал делать , и у него не получлось
и тогда я его стала толкать , потому что любила , и потому что мне рядом нужен был сильный мужчина , а не гений ,которого не оценили.......
Вы вот говорите пинков не выносите.....а у меня времени не было ждать ....если бы я его не пинала ,то он бы сейчас даже школу не закончил без меня....мы сидели бы сейчас на улице ,с одной моей зарплатой.....именно поэтому я пинала ..понимаете ?
пинала ,что бы успеть купить квартиру , заработать денег , родить ребенка.........у вас есть ребенок ????
а у меня нет и при этом еще страх ,что не смогу забеременить....с каждым годом у меня увеличивается такой процент по медицинским показаниям....мне есть куда спешить.............
  #27  
Старый 08.03.2004, 15:08
ответ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тут и проблема , он скажет ,что ему и так нормально ..она ем не нужна ....и вообще он себе бедный и так во все отказывает
он считает ,что его учеба нужна мне , работа нужна мне....а ему бедному остаетсч малость -типа купить новый ноутбук....а он не может ( а как быстро появляются ноутбуки -мне наверное объяснять не стоит
  #28  
Старый 08.03.2004, 15:19
книжный червь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот как раз ваш опыт скорее отрицательный. Да, у вас есть домработница, но вы при вашей не маленькой зарплате не можете накопить на простенькое и не очень старое авто. А если люди хотят купить квартиру, то тем более, по возможности, нужно все делать самим.
  #29  
Старый 08.03.2004, 15:20
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну как вы понять не можите....вот мы познакомились ..вот нам по 17 лет......вот решили ,что без друг друга жить не можем....

Вот он сказал, я орел ,я могу, я все сделаю.... я сказала отлично-делай...... он начал делать , и у него не получлось и тогда я его стала толкать , потому что любила , и потому что мне рядом нужен был сильный мужчина , а не гений ,которого не оценили.....
*************
А вы не в курсе, что даже у сильных людей не все получается с первой попытки?

Вы вот говорите пинков не выносите.....а у меня времени не было ждать ....если бы я его не пинала ,то он бы сейчас даже школу не закончил без меня....
************
Вы переувеличиваете свою роль.

мы сидели бы сейчас на улице ,с одной моей зарплатой.....
***********
Так что б вам вместо этого не подумать о своей зарплате?

именно поэтому я пинала ..понимаете ? пинала ,что бы успеть купить квартиру , заработать денег , родить ребенка.........у вас есть ребенок ????
**********
Есть у меня ребенок.
Так что ж? Вот у вас будет квартира, может даже ребенок будет, будет он деньги заколачивать и может даже носки под вашим нажимом перестанет разбрасывать. А тепло ушло. Потому что вы слишком тороипились словать его через колено. Да, он сейчас зарабатывает столько,сколько в его 25 зароабатывает далеко не каждый. Еще его поломайте - еще может заработает. Только вот любовь почему-то куда-то уходит, вы не находите? В результате вбухаете вы свои усилия в этого мужчину, а он уйдет туда, где у него будет душевное тепло. И с чем вы тогда останетесь?


а у меня нет и при этом еще страх ,что не смогу забеременить....с каждым годом у меня увеличивается такой процент по медицинским показаниям....мне есть куда спешить.............
***********
Это в 25-то лет? Ну так рожайте

А вообще, какие в 25 лет могут быть заморочки? Предохраняйтесь получше чтоб абортов не было и займитесь своей карьерой. Тогда не будете рисковать, что ваши усилия прахом пойдут.
  #30  
Старый 08.03.2004, 15:23
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так оно и есть по сути. Вы поставили так, что его учеба и работа нужна только вам.
А что касается 100 баксов - то это не та сумма из-за которой он будет упираться.

Если ему "и так хорошо" - тогда перестаньте за ним убирать, стирать и так далее. Заведите мешок и все раскиданное им туда сваливайте.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger