Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.03.2004, 01:57
ситуация
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ... взглянуть трезво на ситуацию

Только не смейтесь. Недавно муж меня достаточно сильно, скажем так, обидел. сказав, что я не могу НЧ от ВЧ входа в аппаратуре отличить. Вообще-то я инженер, и если очень понадобится, то не только НЧ от ВЧ отличу, просто просидев n лет дома по уходу за ребенком я действительно несколько подрастеряла свою квалификацию. А сегодня, в 8 Марта(!) эта скотина неудачно пошутила, что со мною он в биллиард играть не пойдет. Понимаете ли, это вроде как была шутка, но ведь в каждой шутке доля правды? В общем, у меня сейчас такое гадкое ощущение (на что одинаково повлияли как история с ВЧ-НЧ, так и история с биллиардом), что он меня пытается унизить, типа куда нам кабанам (читай, домохозяйкам, занимающимся ЕГО блин ребенком) до него, успешного во всех отношениях мэна. И мне это однозначно совсем уж не нравится. Ес-но, я ему сказала, что обо всем этом думаю. Сказала в таких тонах, что теперь мы с ним не разговариваем. Но я точно знаю, что завтра он скажет, что совсем не хотел меня этим обидеть и захочет чтоб снова был мир-дружбы-жвачка. Только у меня все равно останется осадок на душе. Мало того, у меня закрадываются смутные сомнения, что он нашел себе новую напарницу для биллиарда и не только... Взгляните на ситуацию со стороны и скажите что об этом думаете.
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger