Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.09.2003, 06:19
olga_l olga_l вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 768
olga_l is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Оксана, а ты на куртку настроилась, на комбез, на куртку + полукомбез или на Шалуна? Я имею в виду Егора, а не малышку...

мама Оля, сын Саша (08.09.99) и дочь Вика (05.01.02)

г. Липец
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 03.09.2003, 09:20
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

У нас О'Наrа-вский комплект у Егора - пуховик+штаны с грудкой на синтепоне. Прошлой зимой не мерзли даже в самые сильные морозы. Чуть потяжелее Реймы, конечно, будет и потолще . Но существенно легче и мягче всяких Арктик.

С уважением, <br>
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
  #23  
Старый 03.09.2003, 10:04
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На Совенке - зал со входом напротив "Развивающих игрушек" (через стоянку перейти), там летом еще много самокатов продают, цвет не помню, хоть убей (у меня вообще с ориентированием проблемы :-)), еще они точно есть в магазинчике на Савеловской, ул. 2-ая Квессиская, дом, где молочная кухня ("Товары детям" что ли называется) - если от Савеловской идти через переход в сторону Бутырского рынка (но Вы ведь на Динамо обитаете? если не путаю), тогда еще проще - к Бутырскому рынку идти по 2-й Квессиской, точно мимо не пройдете).

Наташа, Сашунька (24.08.99) и Мишка (29.11.02)
  #24  
Старый 03.09.2003, 10:57
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас с Вами дочки - ровесницы. Могу кое чем поделиться.
У нас сначала была Рейма - ничего плохого сказать не могу,кроме того, что для 4-х летней барышни уж слишком спортивные фасоны, хочется чуть-чуть по женственнее. У нас даже папа к этому пришел, уж на что любитель спортивного стиля. Ну и цены, конечно, могли бы быть пониже.
2. Потом Алиска два года таскала Арктику. Тоже не бальное платье, конечно, но по потребительским свойствам она меня вполне устравала. В этом году полезла на их сайт - совсем ничего не глянулось.
3. На этот год купили достаточно случайно куртку и штаны, производство - я забыла как точно фирма называется, это теперь детское подразделение Skila. Там какой-то супер синтепон до -30 градусов. Цвета - синий, золотистый, красный, розовый (не как Барби, а нежно-сиреневатый, нам, конечно, его и надо было, Алисе не идет Красный и т.п.) Штаны- синие, либо черные, в двух вариантах. Куртки отделаны стриженым искусственным мехом в том куртки. Как это будет носиться не знаю, но выглядит здорово. Вроде и детсякий комбинезон, а вроде и симпатичный.
Еще там были отличные аналогичного материала пальто (чуть ниже колена)Я решила, что нам пока не надо, а вообще очень славные.
И еще мы тамже купили комбинезон типа горнолыжного. Есть вероятность того, что быдем девушку на лыжи ставить, а если нет - и так носить хорошо.
Цен не помню, но за куртку, штаны, комбинезон и зимнюю шерстяную шапку заплатили 6 000 рублей. Не даром, но и не убийственно.
Продается все это в районе м. ВДНХ, если кому надо, проявитесь, я подробно напишу.
  #25  
Старый 03.09.2003, 10:59
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще. Все это не толстое.
Skila - это Финляндия. Моя лучшая подруга дочку в их комбинезоны уже 3 года одевает, очень довольна, все носится, стирается.
  #26  
Старый 03.09.2003, 11:39
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мои тоже О'Hara пуховики носили и той же

фирмы (кстати, а это не канадский производитель?) куртки демисезонные на тонком синтепоне. К деми вообще претензий нет - носим уже 3 года, стираем часто - качество отстчрочек и прочего - супер. Пуховики у нас были 2-сторонние - все в них неплохо - и легкие (80% пух) и практичные, единственный недостаток - не очень удобный узкий ворот на молнии.

В 2-3 года мои носили австрийские комплекты - пуховик + штаны с грудкой - ооочень удобно, тепло и легко. Не помню название фирмы, уже отдала знакомым - покупала в Детском мире, точнее не в нем самом, а прилепившемся к нему стеклянном павильоне.
  #27  
Старый 03.09.2003, 11:41
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ага, я правда переехала, но недалеко ) 2-я Квессиская рядом совсем, как и Бутырский рынок ) Спасибо, найду

Тамара и Василиса 25.10.99
  #28  
Старый 03.09.2003, 11:46
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

А вот Скилу я на Совенке видела. Но такого разнообразия цветов не было точно. Было 2 варианта, они не впечатлили. Возможно ближе к зиме подвезут? )

Тамара и Василиса 25.10.99
  #29  
Старый 03.09.2003, 11:48
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Мне кажется наоборот ) Что совместные удобны ДО садика, а вот в садике уже лучше раздельные. Мы часто штаны везем с собой в сад в пакете, если не очень холодно, все равно же в машине не замерзнет. Особенно если едем зимой куда-то (в помещение), куртку надел и в машину, а штаны - только на прогулку.

Тамара и Василиса 25.10.99
  #30  
Старый 03.09.2003, 12:16
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Вам все-таки адрес дам.
Метро ВДНХ,
Около Южного входа на ВДНХ большой торговый комплекс в синих тонах (в народе именуется "СИНИЙ")
Если встать лицом к нему, ТО крайний левый вход.
1 этаж, зал сразу около входа, дальний правый угол. Магазин называется "Одежда из Финляндии для взрослых и детей"
Точный адрес - Торговый центр "Останкино", зал А, маг. 16, тел 509-44-21
Кстати, я кажется не все цвета назвала. Например, пальто в наших размерах было еще изумительного фиолетового цвета.
Размеры: Дочка сейчас имеет 109 см, размер взяли 110, т. е. они уже с запасом на вырост. Я, правда, решила не покупать больше вещи с прицелом на 2 года, а то 1-й год - велико, второй - мало. Если год отходит - хорошо, два - еще лучше.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger