Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.03.2004, 12:30
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Оль,она(оплата)тем отличается,что фиксирована и не раздувается в зависимости от настроения врача(или моего),а начни дарить подарки и конца этому не будет,к тому же личные отношения с врачом мне не нужны,начни только близкие отношения и сразу будут недовольные подарком или тем,что не подарили,я предпочитаю деловые отношения-так спокойнее.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 12.03.2004, 13:18
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ну оплата по личной договоpенности (они же не официально беpут деньги) - ето уже скоpее личные отношения..


Но мне как pаз с вpачами хочется ноpмальных, может и личных отношений. Не pади спpавки, а pади того, чтобы относились по-человечески. Если вpач ноpмальный он не станет чего-то тянуть, намекать, быть недовольным.. А если жлоб - я поищу дpугого.. Как-то у меня никогда не получалось ничего плохого из подобной пpактики, может пpосто везло...


ЕЕхх, иногда мне тут не хватает возможности дать кому-то конвеpтик с денюжками ).
  #23  
Старый 14.03.2004, 15:09
tora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос Пэг

Я тоже живу в Лефортово,моему малышу через неделю будет месяц.Предстоит поход в поликлинику,но очень уж не хочется ходить по врачам.Не могли бы Вы на мое мыло написать:с кем Вы договаривались,какое мнение у Вас о специалистах(хирург,орпопе д,нервопатолог и т.д.)и как Вы их приглашали домой.Таксу Вы сами установили или кто-то намекнул?Заранее спасибо.
naatam@rambler.ru
  #24  
Старый 15.03.2004, 17:41
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ответила.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger