Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.03.2004, 16:09
Stinga Stinga вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Сообщений: 184
Stinga
По умолчанию

Может домой попробовать вызывать кого-то знакомого? Или вот еще - поиграйте дома по-чаще в больницу! У нас это одна из любимых игр! Есть в наличии примитивный игрушечный докторский набор, сделанный из бумаги колпак с крестом (красным и синим с разных сторон, в зависимости от того, кого лечим :-)), так что мы периодически "переслушиваем" всех зверей, включая меня и Тима, делаем уколы, ставим градусники, бинтуем и т.д. Теперь мой деть еще врачихе замечания делает "А почему мне только живот послушала? А спинку когда?" Единственное, что не любят все - это горло смотреть, но это нам делают в самом конце и очень быстро. Может на самом деле попробуйте дома полечить друг друга весело и пройдет это?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 11.03.2004, 16:12
Кошелева Кошелева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.04.2002
Сообщений: 870
Кошелева
По умолчанию За идею с набором спасибо! А приход домой - этап пройденный,

не работает
  #23  
Старый 11.03.2004, 18:38
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мда...

Это как это он так бегал???Ужас:-(
  #24  
Старый 11.03.2004, 18:41
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У тебя,друг...

МАЛЬЧИК растет:-)И 2000-это только начало.Купи ребенку копилку-пусть ему будет куда монетки кидать:-)А ты что хотела?Ангелочка с крылушками?Так некоторые в предыдущем топике и ангелочком недовольны.Можешь в целях самоуспокоения срочно заветси девочку:-)Иногда помогает:-).
  #25  
Старый 11.03.2004, 18:42
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Набор врачебный купить...

и еще его с собой взять,чтобы процесс был взаимнвм.Его слушают-он слушает и т.д.Толковый детский специалист поймет:-),им и не такое наблюдать приходится:-)
  #26  
Старый 11.03.2004, 21:54
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Так, полнолуние прошло,

холодильники усмирите плиз, а то уже читать страшно Единственное что хорошо, что всегда легким испугом отделываетесь. Во этого искренне желаю и в дальнейшем, если уж по-другому никак

Leake & Alan
  #27  
Старый 11.03.2004, 21:55
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию ППКС :) (-)

Leake & Alan
  #28  
Старый 12.03.2004, 07:41
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оле-Leake

Олюсь, спасибо за ответ про игры. Не посоветуешь литературку? Напрягаюсь я потому, что в башке у меня сидит, что ребенка нужно УЧИТЬ ИГРАТЬ, а вот это мне не дается. Я с ней могу только разговоры разговаривать :-). Оно, конечно, не смертельно, но хочется как лучше, сама ж понимаешь :-).

Про 4 дня - рада за вас! Адаптируется Аланчик ко взрослой жизни, это здорово.
  #29  
Старый 12.03.2004, 07:51
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха-ха-ха, во взрослой жизни у тебя это продолжает проявляться, даже я заметила :-) (прости уж мое занудство :-)). Не так давно Cathy анонсировала изменение своего адреса, я его быстренько занесла в контакты, а ты по новой спрашиваешь :-). У меня муж такой, и это буквально приводит меня в отчаяние: все нужные телефоны он записывает на клочки бумаг, которые потом валяются по всему дому. В лучшем случае, он укажет, чей это телефон, а обычно они остаются безымянными. Потом он в панике ищет нужный телефончик, который он, как щас помнит, записывал, а найти не может :-). Я в этом плане аккуратистка: у меня все контакты в 3 экземплярах, в том числе на одном сервере в инете, куда имеется доступ с любого компа :-). Лишь недавно приучила его пользоваться ежедневником. ЗАТО такие люди не занудны, и это хорошо :-). Про критичность - ага, когда в ком-то видишь свои недостатки, к отношению к такому человеку приплетается раздражение на себя за эти черты. Мой муж после свадьбы за пару лет перенял мою манеру обижаться, надуваться, играть в молчанку, и я передать не могу, как меня это мое отражение раздражает :-).

Во влияние воспитания я лично верю. Дети ведь, как правило, перенимают стереотипы поведения от взрослых, среди которых они растут, и это очень прочно гнездится (угнеждается: %-)) в сознании. А я не хочу, чтобы моя дочь вела себя так, как бабушка, которая, в сущности, очень добрый и бесконфликтный человек, но.... (см. выше). Потом, смотря как это воспитание преподносится. Если что-то насаждается, то вызывает протест, а если это исходит от любимого и любящего человека, то, как правило, перенимается влегкую. А вообще, я говорила не о спокойствии и уравновешенности vs. болтливости и баламутству, а об инициативности и любознательности. К сожалению, я сама не помощник ей в этом. Ну ладно, поживем - увидим.
  #30  
Старый 12.03.2004, 07:52
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мама дорогая... Ты изложи связно, а? Не знаем, чего и думать :-(. Про полскальпа я лично в шоке.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger