Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 22.03.2004, 11:18
Слоня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока никак, Агния... Муж звонил еще раз своему урологу, побеседовать. Ключевые слова, которые тот сказал: "Сперма не такая уж и плохая. Была бы жена полностью здорова, уже давно бы няньчились с дитем. У вас, мол, совокупность факторов."

Что мы делаем сейчас? Меня чуть подлечили и отправили беременеть на естественном цикле до мая. Если не получается, то будут стимулировать и делать инсеминацию.
Вот так... Да, у мужа проблема, видимо, обостряется. У него ноют уже оба лимфоузла, появилась вокруг них какая-то пигментация и он жалуется, что болят кости таз с боков. О как! К врачу пока не идет. Говорит, некогда пока...

В сети я бываю пару-тройку раз в неделю. Все время вас всех тут читаю, ума набираюсь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 22.03.2004, 11:28
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию господи!!..Пусть сходит к врачу, бросает спеман! Это что-то

очень неприятно же!

Удачи,
Снежка
  #23  
Старый 22.03.2004, 11:38
Слоня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Снежка, у нас такая же история. Врач говорит, что и с такой спермой беременеют. Была бы я здорова... А тут совокупность факторов. Спеман муж пьет пока три недели. Нам до мая дали время беременеть на естественном цикле. Потом будут делать инсеминацию. Я сомневаюсь во всем... И мне не нравится моя БТ. Я второй цикл после гормонов, сегодня 10-й день, а у меня 36,7 и так с начала цикла...
  #24  
Старый 22.03.2004, 11:40
Слоня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только что звонила ему. Говорит, был сегодня у уролога и у терапевта. Меня не предупредил... Уролог сказал, это не по моей части. Терапевт послал на общий анализ крови. Все. вот такие у нас врачи.
  #25  
Старый 22.03.2004, 12:30
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию и у нас совокупность..Мне на этой неделе ГСГ сделают, а

если там все идеально, то будут стимулировать овуляцию, она у меня сдвинута.
Пишите сюда!
Приходите на встречи!


Удачи,
Снежка
  #26  
Старый 22.03.2004, 12:46
Слоня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На встречи я приходить не могу, я не москвичка. Да и писать-то особо нечего. Я даже совет здесь не могу спросить, поскольку все равно не смогу им воспользоваться. У нас, в провинции, знаете ли, либо ты лечишься у врача, либо все пускаешь на самотек. Я имею ввиду, что нет возможности консультироваться с несколькими специалистами. Я описывала здесь как-то свою историю, это был полный маразм как меня обследовали... Вот сейчас я вроде бы хожу к одному врачу, хочется ей доверять, а тоже не получается. Например, мне сейчас времени до мая самой забеременеть, потом - стимуляция. А кто скзал что у меня не происходит самостоятельная овуляция? Врач делает такие выводы только на основании графика БТ и повышеного моего пролактина и ДЭА-С. Все. И с такими данными полугодичной давности меня будут стимулировать. Выбор за мной: либо я это делаю, либо опять отправляюсь в свободное плаание. Другого врача нет и не будет...
  #27  
Старый 22.03.2004, 12:53
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию п....ец!!!....А другого уролога нет в городе?(-)

Удачи,
Снежка
  #28  
Старый 22.03.2004, 13:45
Слоня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть. Будем искать. Только это не страхует нас от того, что новый уролог тоже не скажет: это не по моей части. И, в общем-то, будет прав - лимфоузлы хоть и паховые, но не урологическая же область. Другое дело, что вообще надо искать другого уролога для определения причины плохой спермы. Но для этоо нуже уролог-андролог, а андролог - явление для нашего города новое, обитают они тоько в частных центрах и умеют лечить только от ЗППП. А дельные урологи сидят в стационарах и занимаются УРОЛОГИЧЕСКИМИ проблемами, а не АНДРОЛОГИЧЕСКИМИ.
  #29  
Старый 22.03.2004, 13:52
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию блин, но с узлами что-то надо делать, чего-то обследовать, я пер

переживаю за вас.
Бедный, ему же больно!
Я помню, как у моего мужа было защемление нерва, защемление яичка, дикая боль была, даже леажть не мог нормально, я примчалась в центр, к его андрологу, срочно, чтобы сказал по телеофну мужу, что ему пить, чтобы спросил, что он конкретно чууствует и какая бль- и знаете, хоть я и заранее "бомбила" по телеофну их приемную, чтобы я пришла и сРАЗУ попала к врачу в кабинет, вне очереди, и мне клятвенно обещали, что так и будет, все равно - я приехала и еще 40 минут ждала....
так что неизвестно, где лучше- и в платных могут начхать на слезную просьбу и даже если платишь.
Не могу, расстраиваюсь!


Удачи,
Снежка
  #30  
Старый 23.03.2004, 05:34
Слоня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Снежка, спасибо за заботу. Я и правда не знаю, что делать... У мужа нет такой острой боли. Он, в принципе, чувствует себя вполне прилично, боль только ноющая. Сегодня утром открылись новые обстоятельства. На попе вспухла фиолетовая шишка. На том месте, где мы месяц назад делали уколы маслянного раствора витамина Е. Возможно, воспаление именно от туда. Сегодня уболтаю его еще раз поехать к терапевту, поскольку к урологу ехать бесполезно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger