Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.04.2004, 22:04
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это вопрос без ответа. У каждого свои причины. А порой их как бы нет - естественный отбор. Где-то природа дала сбой и не дала развиться неполноценному организму (как ни ужасно это звучит). Еще случается из-за нарушений эндокринной системы, случается влияет иммунологический фактор, причем далеко не всегда можно эту причину установить. Так что обследовать, конечно, нужно, чтобы убедиться, что нет серьезных причин. Но циклиться на этом, право,не стоит. КОнечно, если это не первый и не второй случай. Тогда это уже серьезно и надо обследоваться досконально. А так, во многих странах до 12 недель вообще не считают это проблемой.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 03.04.2004, 07:28
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию ksu? и ты здесь?

А я блин со своим новоявленноым эндометриозом.....эх......со страхом вглядываюсь в топики и думаю-думаю...и задница от уколов болит...
  #23  
Старый 03.04.2004, 12:55
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ах,как я вас понимаю...У меня замершая беременность была на сроке 11 недель, обнаружили через 2 недели, сделали чистку, поставили диагноз- пузырный занос,я до сих про не заню, что это такое, но отправили в Онкоцент,на Каширке, там диангоз не подтвердили...А потом ещё 2 выкидыша на поздних сроках.Ну это все в прошлом.А теперь у меня есть доча!!!Вы не падайте духом и надейтесь,как только разуверитесь в себе-считай все пропало,только верой и оптимизмом можно себе помочь.А дюфастон-мне помог.Удачи.
  #24  
Старый 03.04.2004, 13:24
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я уже тебе и в том топике написала

ой у меня и не только задница, но и все вены в синяках были, я посчитала, так мне во время лечения через капельницы и уколы влили где-то 8 литров жидкости
  #25  
Старый 03.04.2004, 13:33
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

знаете, наверно это эгоистично с моей стороны, но когда я узнала, что у девочки которая лежала вместе со мной в больнице уже шесть выкидышей на сроке 22 недели, то мне стало легче, я подумала что то что случилось со мной не так страшно
  #26  
Старый 03.04.2004, 16:01
Лора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию замершая беременность - удар ниже пояса

У меня, честно сказать, чуть сердце не разорвалось от боли когда узнала в консультации на плановом УЗИ в 11 недель, что беременность замерла на 7-8 недели, рыдала как белуга неделю, потом больнца, такие же девчонки, поддержали, да и муж, молодчина, не дал раскиснуть. Сейчас прошло 2 месяца, и опять как обухом по голове "воспаление придатков". Опять уколы, лекарства... Но я так просто не сдамся!!! Пусть и не мечтает судьба-злодейка! И всех вас, девчонки поддерживаю! Все будет хорошо! Я верю в это, через все пройду! И вам советую, не падать духом, не сломаться, а планомерно идти к цели.
  #27  
Старый 03.04.2004, 16:54
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

блин, сколько же нас таких
  #28  
Старый 05.04.2004, 11:32
мэри мэри вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.10.2002
Сообщений: 292
мэри
По умолчанию

Я лежала в палате с девушкой у которой была ранее замершая.А через год она снова забеременела.Пила она дюфастон и кололи ей ношпу.Лежали 2 недели на сроке около 10 недель.У меня был сильный токсикоз.СЕйчас у нее сын ровесник моей дочке 1 год и 9 месяцев.Надейтесь.
  #29  
Старый 06.04.2004, 14:31
Лютик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вернулась

Сегодня первый день на работе после четырех дней больницы. Чувствую себя ужасно, не физически, а психологически. Хорошо, что соседки по палате поддержали. Из анализов будем ждать рез-ты гистологии и цитогенетики. Генетик сказал, что по их статистике 60% всех ЗБ - грубые хромосомные нарушения. Через две недели будет известно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger