Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.08.2003, 10:05
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириша, Гришка - такой симпатичный бутуз. Очень повзрослел, столько всего умеете нового!! Ну а особенно завидую хорошему сну, для меня это кажется несбыточной мечтой.

Про Сеньку и отношение к нему бабушек-дедушек я читала, но как реагировать - не знаю. Что здесь можно сказать? Держитесь, главное чтобы он чувствовал вашу любовь. А нельзя бабушкам-дедушкам в лицо сказать? Если уж не могут любить его также, как Гришу, то пусть хоть не показывают. Чем ребенок виноват.

Удачи.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 04.08.2003, 10:21
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дааа! Гришка силен! Такой крепыш роскошный. Так и хочется потискать! Очень красивый торт у вас!

А Сенькиных фоток нет?
  #23  
Старый 04.08.2003, 10:31
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Глеба кажется потничка. На спинке и чуть-чуть на груди,около подмышек...Уже не помню-чем это убирать? Помазала Судокремом-вроде стало поменьше. Может, кто-что подскажет? Хелп!
  #24  
Старый 04.08.2003, 11:52
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да уж, жара то какая стоит! У Митьки была недели

две-три назад. Точно, на спинке и немножко на груди. Мы его отправляли бегать голым, потом часто купали, днем обязательно и вечером с детским мылом, а на ночь мазали чем-то цинкосодержащим (или детский крем Bubhen или обычная цинковая мазь из аптеки). Вроде прошло.

Как Глебины ночные тусовки, прекратились?

Целуем, Лена и Митя (7.7.02)
  #25  
Старый 04.08.2003, 11:59
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Таааакой классный бутуз! Так это ваша фотка была

где-то месяц назад неопознанная? Молодец какой Гришка, спаит хорошо и болтает вовсю! А то что ничего на голове носить не хочет - это нам знакомо. Бандану пробовали?

А почему Сенькиных фоток то нету? Обещали же уже давным давно!

А Сеньку мы не забываем, просто грустно, что ваши бабушки и дедушки так реагируют... Надеюсь, что они изменят свое отношение очень скоро. Странно, по моему нужно гордиться такой дочкой как ты!

Желаем вам всего самого хорошего!

Лена и Митя (7.7.02)
  #26  
Старый 04.08.2003, 12:00
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасииииибо!

  #27  
Старый 04.08.2003, 12:26
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас Ладошка мучается от потнички страшно

этим летом (у нас много глубоких складочек). Причем в Волгограде потничка инфицировалась (так нам врач сказал) стали появляться такие более крупные красные пятна с маленькой водянистой головкой. Нам сказали протирать любым спиртовым раствором (можно водкой). Мы протирали спиртовой настойкой календулы. Прыщики быстро подсыхают и проходят. Еще был совет зеленкой мазать - но это как-то неэстетично.
  #28  
Старый 04.08.2003, 12:32
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Замечательный крепыш Гришка. Прото картинка

а не ребенок. А про Сеньку тоже читала, расстроилась, но не нашла что сказать. Неужели взрослые люди и не понимают, что с малышом и так случилось большое несчастье. Надо наоборот поддержать тебя, помогать всячески и сделать так, чтоб он чувствовал себя комфортно и на равных с Гришкой. А его фотки будут?
  #29  
Старый 04.08.2003, 12:40
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ура! Мы покрестились! Было так здорово!

Крестились мы рядом с домом нашего крестного в Ватутинках. Там такая маленькая деревянная церковь, очень красивая и тихая. Разрешили присутствовать родителям, Митяй почти все время просидел у меня на руках, вел он себя идеально! Улыбался, строил морды, клал мне голову на плечо и мяукал. Периодически его брал на руки папа или крестный, но он сидел две минуты и тянул лапы ко мне, типа "чегой-то меня кто-то держит,если мама здесь". У меня чуть руки не отсохли, но это ерунда, как ни странно я совсем не устала, хотя мы там больше часа провели. С головой его не окунали (слава богу) просто посадили в купель и побрызгали водичкой, ему даже понравились, купают посреди дня еще и соску дали (это уж я перестраховалась, чтоб он не расстроился когда его батюшка взял и потащил куда-то). А когда Митьку из-за алтаря принесли, у него была такая хитрая хохочущая морда, видимо ему там понравилось. Еще было очень прикольно, когда Мите надели на шею крестик с цепочкой, он схватил крест лапами и издал восхищенный вохглас "О-о-о-о!", что видимо значило "вот это голда!" - мы чуть не умерли от смеха!

Вот так все было, зря я беспокоилась. Фотки завтра покажу, сегодня фотоаппарат забыла.

А еще нас няня обломала, у нее какие-то проблемы и она не может работать на этой неделе, а мы Митю привезли в Москву, чтобы дать бабушке отдохнуть перед двухнедельной вахтой, связанной с нашей поездкой в отпуск. Я вчера чуть с ума не сошла, т.к. тоже ну никак не могла себе освободить эту неделю. Спасли нас мои родители, благородно согласившись посидеть с Митей, хотя вообще-то они себя этим не утруждают. Вроде у них все ОК, говорят Митька очень смеялся, когда проснулси и вместо мамы с папой увидел бабушку с дедушкой.

Лена и Митя (7.7.02)
  #30  
Старый 04.08.2003, 13:47
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам от всех высыпаний Деситин помогает. Может его попробовать? Или какую другую цинковую мазь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger