Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.04.2004, 10:04
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВОТ!!!!! ВОТ ИМЕННО ТАК и я поступила бы!!! А иначе у меня просто не получается. Ну, не умею я притворяться. И себя переделывать не умею. Физически не получается... :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 15.04.2004, 10:05
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

избитое и в корне неверное мнение, сорри... Это уже вопрос личной порядочности каждого отельно взятого индивидуума...
  #23  
Старый 15.04.2004, 10:08
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Да и еще. Перестаньте себя винить - подумаешь, что-то не так сделала, со свекром поругалась и т.д. Ну и что, простите? Что, ссора - это объяснение? Да я сколько знаю случаев когда все отлично, душа в душу, а потом - бац... Не имеет это никакого значения. Я так понимаю, что подобные кризисы случаются, и совсем не обязательно ведут к развалу семьи. Тем более что ничего и не происходит - подумаешь, обаятельная сотрудница... Да у нас у всех на работе таких сотрудников... Хорошо, если вследствие этой всряски вы поймете как вам дорог этот человек и вы станете терпимее и более гибкой. А ссора ваша сама по себе ни причем.
  #24  
Старый 15.04.2004, 10:08
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добавлю. Я буду не я - это демагогия, мудрствование лукавое. Вы все равно будете вы. Человек постоянно меняется, только обычно это происходит постепенно, медленно и незаметно. А если вы поменялись несколько заметнее, изменив свое отношение к свекрам, то это не значит, что вы будете не вы.

Мне кажется, вам нужно отпустить ситуацию, как будет, так и будет. Проиграйте ее себе умственно с благоприятным и с неблагоприятным развитием событий. Желательно довести до гротеска, до абсурда. Вы человек с чувством юмора, у вас получится.
  #25  
Старый 15.04.2004, 10:09
Rafter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А ей...

А ей оно надо? "Отягощенный" мужик, которого легко увести из семьи... Нет скорее всего. Для эмоциональной подпитки отношения. И почему муж должен хотеть развестись? И привык, и все такое, да и штамп в паспорте хоть немного да отпугивает алчных хищниц)))). Уповаю на мудрость мужа (бывают же и безбашенные). Я вот чем больше с женщинами общаюсь тем меньше хочу развестись))))
  #26  
Старый 15.04.2004, 10:09
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Каждый за себя!

А женатики заведомо лучше.
  #27  
Старый 15.04.2004, 10:11
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Как раз винить себя и надо.

Надо свои ошибки анализировать и исправлять, а не чужие искать и прощать.
  #28  
Старый 15.04.2004, 10:12
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Я знаю одну профурсэ,которой закрутить роман с женатым-дело принципа,и плевать она хотела на всякие там любови-моркови,так,спортивный интерес.
  #29  
Старый 15.04.2004, 10:12
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Надо быть черствей и не такой доверчивой)
  #30  
Старый 15.04.2004, 10:13
Катя-катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, а я наоборот себя еще больше накручиваю : вот блин, дура, до чего довела. В принципе, хотя наверно в такой ситуации это излишняя наивность, я все равно продолжаю считать своего мужа "особенным" и думать, что дойти до жизни такой он мог только от очень фиговых отношения дома со мной. Вопрос еще в то, что я все это время, пока ему было просто плохо, но он еще до этой бабы не добрался, абсолютно не догадывалась, что ему было настолько ПЛОХО. Или это он сейчас так тяжесть своего тогдашнего сосотояния преувиличивает, дабы нынешнее поведение оправдать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger