Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.05.2004, 16:11
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Было дело, помогала только трубочка и сися сразу после, выглядело это странно, так как ребенок начинал вдруг орать ни с того, ни с сего и даже на мои пляски с бубном никак не реагировал практически, а про трубочку фиг догадаешься, так как он перед этим покакал сам неплохо. Дык нет, трубочка выдавала фонтан аж на другую сторону ванной :-( видимо что-то все-таки было у детя не то в животике. Бедный ребенок у меня даже по памперсу получал, так как тупая мамашка не понимала что это он выкаблучивается :-( а когда он после трубочки быстро вырубался на сисе (устал орамши), то тупая мамашка себя по голове стучала.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 02.05.2004, 16:16
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот он - настоящий мужчина в самом расцвете сил (типа Карлссон, только пропеллера не хватает)! ну в смысле его хоть в платье розовое одень - все равно мордуленция мальчиковая :-) и по моему (сорри, если не права) нифига он на тебя не похож. Папу нам покажи для опознания. еще у вас там классный зверь типа осьминог :-)
  #23  
Старый 02.05.2004, 16:34
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Кроля, зайка, солнце, кукуня, Матюша.
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
  #24  
Старый 02.05.2004, 18:04
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо:) А на нее рецепт ненужен? Интересно, а откуда

ерутся эти инфекции? Мог он кулачком какую-то грязь занести?

Сегодня проснулся- глазик некрасный, немного корочки было, но не криминал.
  #25  
Старый 02.05.2004, 18:09
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Такой довольный жизнью деть!:)) Симпатичный пухлячок:)

Алекси, ты там в Малайзии небось отрываешься по детским вещичкам по смешным ценам?:-) У меня родители там жили, брат родился, доооолго-долго наша семья жила на закупках того времени, особенно в голодные 90е:-).
  #26  
Старый 02.05.2004, 18:38
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если у вас действительно закупорка слезной железы, то это и есть причина инфекции: т.к слеза не находит выхода и в закупоренных слезоотводящих путях создаются прекрасные для развития микробов условия . Основной признак закупорки - появление слезы или гноя из слезных точек при надавливании на область слезного мешка. У моей младшей еще в роддоме глазки начали гноиться и слезиться. Продолжалось это недель пять. Врач сказал, что к 3 месяцам обычно все само проходит. Если у вас до этого проблем с глазками не было, может это просто инфекция?
  #27  
Старый 02.05.2004, 18:47
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мисс "Памперс",Гугушик-гулюшик, Катенок, кнусик-пусик, Катюхина, .
  #28  
Старый 02.05.2004, 18:48
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Богатырь!!!
  #29  
Старый 02.05.2004, 19:20
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ходила вчера детское пособие тратить: одно дите получило "Активити центр", другое - новый купальник. Вечер провела читаючи книжку - оба дитяти были заняты (старшая "плавала" по полу в новом купальнике. Со спасательным кругом :-)) Один папа работал :-(. Наверное от усталости, засунул обкаканный памперс в грязное белье. Я сегодня постирала. Какашки успешно смылись :-).
  #30  
Старый 02.05.2004, 19:53
Антей Антей вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 934
Антей
По умолчанию

И я симплекс на всяк случай даю. Может это погода какая-нидь? Успокаивает только фен
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger