Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.05.2004, 15:33
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, а ты теперь тортики оптом закупаешь?? ГЫЫЫЫ... и в морозилку их в морозилку!
Я купила похудальные штаны САУНА кататься на велосипеде и обруч с щариками по вечерам кручу на прогулке а с воскресень я на йогу договорилась!
мыл будет чуточку позжжжжееее.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 11.05.2004, 16:14
Ella
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Насчет суши и суси - как называют машину-

МицубиСи (первое в голову пришло),а как ее обзывают американцы, например, МицубиШи. Так же и СуСи-СуШи.
  #23  
Старый 11.05.2004, 16:27
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это как и магазин Япнский - мицукоСи, а многие говрят мицукоШи.
Просто уж очень режет слух СаШими.
Да я поняла про произношения различные, но когда я в России сказала СУсИ, на меня странно посмотрели. Хочу знать правильное название, по мне так Это суСи и саСими. могу ощибаться....
ну и тогда до кучи... хочу знать как правильно Чикко иди Кикко??? лет так пять назад все говорили во всех детских магазинах ЧИККО( Чикковские игрушки, Чикковские соски), а теперь все чаще слышу КиККО.
Да пора мне в журнал: ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ. Да и лет мне вроде не 2, 5 возраст почемучкин прошел уже, а я все спрашиваю и спрашиваю.
  #24  
Старый 11.05.2004, 16:30
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Полностью мои мысли повторяешь..

Мама предлагала забрать Юлю на три-четыре дня, но я не могу так. Время покажет.Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #25  
Старый 11.05.2004, 17:23
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса, а по какому поводу гости?? Много???
Я тут прием устраивала увидя 5 салатов разных два вида мяса ( если так сказать ... перец фаршированный и отбивные), селедку и много другого.. люди спросили: Вы всегда ТАК едите???
ГЫЫЫ пришлось сказать что нет, для ВАС мол, дорогие готовила) после поедания еды и выпивания водки . гостья спросила: А русские женщины не работают???
Мы со Стасом хором : ПОЧЕМУ????
Она: так даже один салат резать долго, а еще мясо и т д... а КОГДА же русские жены ГОТОВЯт если они работают???
ГЫЫЫ я про себя добавила... тогда же когда и стирают и гладят и детей еще после работы в кружки водят....
Гордиться нами наши МУЖЧИНЫ должны!!!
Ты приходи уже, а то пропала(( я тут, а тебя нет
  #26  
Старый 11.05.2004, 20:36
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Все мои знакомые японцы говорят суШи, но...

"Ш" у них очень мягкое, что-то среднее между "Ч" и "Щ". Если быстро, то слышится иногда "с". Но это не "с", точно.
  #27  
Старый 11.05.2004, 21:37
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Велик - самое то!

Я Макса лет до трех везде возила, в кресле на раме. Оччень удобно, и сама всегда - в тонусе :-)
  #28  
Старый 11.05.2004, 21:54
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Понимаю, обидно,

Зато мы всегда с тобой ;-)
  #29  
Старый 11.05.2004, 21:58
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что-то давно я не заходила.

С этим переездом замоталась, устала, мрак. Ох, сдать бы поскорей мамину хату! Сейчас написала список неотложных дел из 12 пунктов. Как не люблю, когда так много дел висит и давлеет.

Сегодня Алю привили наконец от кори и компании. Вызвала из платной поликлиники. Сам укол ребенок почти и не заметил. Зато предукольный осмотр поверг ребенка в истерику. Особенно осмотр горла с ложечкой. Фи. Так надругаться над девочкой. Теперь жду возможных реакций организьма.
  #30  
Старый 11.05.2004, 23:58
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что я вижу

Я бы сократила время после завтрака. Посуду и прочее помыть можно потом. Тогда выйти уже можно в 11. Сразу после завтрака - умыла и одевать (отлавливать не надо ). Но смущаеют покаки. Это всегда точно в это время? Сдвинуть можно как-то? Может если будет занят, то и с мыслями соберется попозже? Далее - на прогулку брать легкий перекус. Желательно несладкое, так как это перебивает аппетит. Сухое печенье самое то. Одежда после него почти чистая. Тогда прийти домой уже можно к 14 или чуть позже. Обед и баиньки. А на прогулке Миша что делает? Мы в основном гуляем сами. Не слишком люблю я детские площадки. У нас там все дети как-то 3-4 года, а мой еще малявка. Но на площадке маме можно отдохнуть (бегать не надо). А чтобы ножками ходил? Ну не знаю, мы в основном ногами. Но любим все возить. Коляску он возит, а в ней вертолет на палке, машина - потом с ними еще бегает. В прятки я с ним играю - просто хожу кругами вокруг одного дерева, а он за мной.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger