Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.05.2004, 16:09
Монада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я читала на седьмой, что он в шумном месте, в центре где-то. Не рекомендовали туда ехать с ребенком.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 13.05.2004, 16:19
Монада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот что нашала. Номинации. Итоги смотра-конкурса на лучшую здравницу
http://www.hospitality.ru/news/index.aspx?id=2598

в номинации "Лучшая база отдыха Краснодарского края" - базу отдыха "Адлер" (Сочи), базу отдыха "Динамо" (Анапа);
  #23  
Старый 13.05.2004, 17:13
САша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ппросто у нас знакомые отдыхали год назад там и им очень понравилось.Но они тоже были в самом начале сезона,может,этим и объясняется относительная тишина.А Джемете далеко от центра?Нужно чтоб рядом тень была,то есть парки,если еще и детские площадки -вообще хорошо,а за пляжи пансионатские нужно платить?А то мы были 6 лет назад в Крыму,на квартире жили,жутко раздражало что нужно было каждый раз платить за пляжи(они все пансионатские были)А на городской носа не сунешь.Да и цены тогда были июль-около 5 дол. с носа(если комната в квартире),а в Анапе,как я поняла,дороже уже в июне?Вариант удобства на улице для меня отпадает сразу..так что на 150 ру. не рассчитываю.
Да еще,Ева,я буду почти без мужа,как там с рентой лежаков,зонтов,или луше из Москвы свой переносной зонт привезти,или там это можно купить?В Штатах в курортных городках спокойно можно купить зонты и все прочее ,а как тут,еще не знаем.
  #24  
Старый 13.05.2004, 20:40
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Купить можно все!

Зонты,песочные наборы,тапки,купальники любой ценовой категории,так что тащить с собой ничего не нужно.Парк большой,там и площадка,просто в городе площадок нет,за-то они есть во всех санаториях,а в большинство можно пройти без проблем.В центре это "Анапа",на Высоком берегу-"Малая бухта".Джемете от центра в 10 минутах езды.Но с тенью и парками там плохо,только на территориях баз и санаториев.Но там платных пляжей почти нет,а вот в городе санаторные пляжи все платные,правда,некоторые хозяева выдают на них пропуска.Городской пляж-мрак,но про это я уже писала:-).Лежаки есть не везде,тут как повезет.Вообще,еще раз,это НАШ курорт,так что вполне реальны вполне российские трудности.Если не искать их и не обращать на них внимание-отдых доставит удовольствие.
  #25  
Старый 13.05.2004, 20:42
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию НАСТОЯТЕЛЬНО!!!

Не рекомендую.Хочешь детскую комнату-выбирай Ласточку или Урал или еще что-то подобной ценовой категории.О Фее масса отрицательных отзывов в сети,но мы же ушлые,пошли и посмотрели.Все правда: и место шумное,и персонал тормозной,одна радость-стоит почти на пляже.Знаешь,в прошлом году она была САННИ ЛАЙН ОТЕЛЬ,а в этом снова просто Фея-это о многом говорит.
  #26  
Старый 13.05.2004, 21:06
Монада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот прочла что Динамо очень хорошая база отдыха. Пришлите аааа посмотреть. А где у них офис?
  #27  
Старый 13.05.2004, 22:46
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дайте мне мыл!

А офис вот тут:http://www.dinamoclub.ru/
Огромная просьба: все,что выясните,поведайте тут!У меня муж не сможет зняться отпускными делами раньше,чем на следующей неделе.А я уже нервничаю.В ответ,коли дадите мыл,обещаю прислать апрельский фотоотчет из Динамо.
  #28  
Старый 14.05.2004, 05:54
Монада.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, точно.
flight@mail.domonet.ru

а что я могу поведать? Про Динамо читала что очень очень хорошая база отдыха. Но я про нее узнаю уже для подруги, сама в Парус уже еду (оплатила вот недавно). Не нервничайте. неделя еще есть. Покупала путевку мест еще полно, в Парус по крайней мере
  #29  
Старый 14.05.2004, 09:57
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тамар, я тут сходила на "наш" геленджикский

сайт, вот раскопала там Лечебно-оздоровительный комплекс "Солнечная", там есть детская комната с воспитателями. Я приблизетельно знаю это место, но была там сто лет назад (точнее, в середине 80-хх), поэтому как там сейчас не подскажу. Одно могу сказать - находится от центра Гел-ка далеко, зато море чистое и парк с пицундской сосной. В "город" добираться на автобусе. Днем это не такая и большая проблема, но последний автобус из города идет в 23 ч. В общем, кидаю ссылку www.sea.ru/pansionats


Там еще есть "Надежда", она в пос. Кабардинке (тоже входит в соста Большого Геленджика), но это, как мне кажется, такой пафосный отель (есть понятно свой пляж, аквапарк, оздоровительные программы). Племянница моя там была, ей понравилось - в основном то, что "не совок". У них отдельный сайт есть, можешь посмотреть - www.nadezhda.ru Но я на цены глянула - мне кажется это слишком.
  #30  
Старый 14.05.2004, 10:01
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

УППС)) СПасибо Евочка ) Шоб я без тебя делала. Хочется просто ребенка на море отвезти... А Турции и Египты поднадоели... ОДно и то же за бешенные деньги)). Да и денег, честно говоря жалко, ребенку-то это все по фиг 5 там звезд или 10. Я вообще в принципе знаю что такое НАШ юг ПРосто в Краснодарском крае мало где была. Ейск, Геленждик, Новороссийск. И то давно. Крым знаю хорошо. В Сочи-Адлер не поеду, грязно, дорого и народу много. В Крым с ребенком не хочу И начитавшись твоих описаний я как раз и решила посетить Краснодарский край Хочу в 1000 уе уложится вдвоем с ребенком. Вощим как я поняла ты советуешь Ласточку или Урал? Меня интересует отдых ДЛЯ ребенка. Именно поэтому наличие детской комнаты обязательно. Любим мы это дело ) Очень. Я помню в застойные времена (мне лет 6-7 было) мы ездили в пансионат Голубая Даль, недалеко от Геленджика. Там была классная детская, я оттуда не вылезала все 24 дня))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger