Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.05.2004, 14:45
Аликс Аликс вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 276
Аликс
По умолчанию

Мне Полишка тоже вчера подарок на день рожденья приподнесла, тоже начала лепетать: а-дя-дя, бабаба и па-па-па.

Аликс и Поленька (24.08.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 18.05.2004, 23:26
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Манька это с полугода все лопочет(кроме папы),но как-то неосознанно.Вот сейчас только стала замечать-что уже МАМАМА-ко мне, МАБа- к бабушке;-), а папама-это уже у папе-я читала,что слог ПАПА дается детям труднее... А ДАДАДА-это,когда ей что-то надо, типа: "ДАЙ"
Вот еще не знаю,что делать-стала отказываться от баночек. Был уже такой период-но прошел, а сейчас опять....прямо уже до плача.Только кашу ест-и то гречку, рис ненавидит.Что-делать-ума не приложу...
  #23  
Старый 19.05.2004, 06:43
Инарчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том-то и дело что я его ааабажаю :-) Поменяла марку и всё :-) щас активию пью, а первое время смотреть на него не могла
Инарчик и Кристинка (1.09.2003)
  #24  
Старый 19.05.2004, 06:50
Инарчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже такая взросленькая хорошенькая большая девочка! :-) А в ботиночках-то как будто всю жизнь в них и ходила :-) я кстати ссылочку на продукцию этой фабрики нашла http://www.antonenko.ru/gallery/view_photo.php?set_albumName=ninth&id=Img_0094

и слышала лестные отзывы об этой обуви. А насколько дорогая ЭККО? или и не дорогая вовсе?
Инарчик и Кристинка (1.09.2003)
  #25  
Старый 19.05.2004, 06:54
Инарчиr
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем с прошедшим праздничком! Всех благ!
Доченька самый лучший подарочек преподнесла! :-) Ты вроде бы говорила что она не ползает у вас? Так зачем ей ползать в ТАКИХ модных ботиночках! :-) она ведь как я поняла ходит потихоньку уже?
Инарчик и Кристинка (1.09.2003)
  #26  
Старый 19.05.2004, 06:57
Инарчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Умненькая молодчинка! :-) А какие баночки не ест, овощи или фрукты?
Инарчик и Кристинка (1.09.2003)
  #27  
Старый 19.05.2004, 11:57
НОра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, и то, и то...Каши только любит,особенно гречневую( у меня Беби Ситтер).И то-сегодня еле успевала давать-так рот разевала- а под конец сжала губы- и все, еще и рычит(это она так ругается обычно;-))Ну как вот , к примеру, банан(баночный) с творожком можно не есть-такая вкуснятина?А яблоко-если при ней соскребу с яблока и дам-так сама еще просить будет...Сегодня чуть в рот не лезла.А если грушу баночную-или, к примеру, то же яблоко -натру в кухне и она не увидит,что это с живого яблока-в рот не возьмет.
  #28  
Старый 19.05.2004, 18:18
Аликс Аликс вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 276
Аликс
По умолчанию

Ваааау! Вот это да! Обращааается! А у нас как раз слог па-па-па на выдохе лучше всего получается.

Аликс и Поленька (24.08.03)
  #29  
Старый 19.05.2004, 21:48
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я еще заметила,что она ПАПАпапа как-то уж очень тихо произносит, как будто пробует-как пойдет?;-)И сама себе удивляется.Но вообще-она такая непредсказуемая, может потом и забыть...Вон-махать ручкой уже умела-всем махала при прощании...А уже неделю, как перестала-мне вообще стало казаться-что она,как чему научится-перестает потом это делать, типа:"А зачем мне уже-раз я умею?"С переворотами так было...
  #30  
Старый 20.05.2004, 13:09
Аликс Аликс вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 276
Аликс
По умолчанию

Мне кажется, действительно детишкам через некоторое время надоедает новоприобретенное умение. А потом снова начинает использоваться как само собой рзумеющееся.

Аликс и Поленька (24.08.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger