Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.05.2004, 10:25
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Элементарно, через форум, например. Мне год

назад понадобилось подыскать номер человеку в Москве в районе 500-600 руб. Здесь же и порекомендовали ряд отелей, ну и сама я еще обзвонила, через интернет можно найти и цены, и телефоны. В результате, кажется, выбрала Байкал в районе ВДНХ. Устроился человек без проблем. Если совсем хочется подруге сестры сэкономить, есть номера и дешевле.


А чуижих людей оставлять в квартире, кто бы за них не поручился, ну самим неспокойно будет. Ладно бы, если кто-то все время дома был из взрослых. А в противном случае - не стоит.
  #2  
Старый 16.05.2004, 21:58
it's me :-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, я и себе жилье так искала, через интернет
  #3  
Старый 14.05.2004, 03:24
Борисовна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы представляете, каково с маленьким ребеном в Москве в гостиницу идти? Невозможно ни покормить, ни помыть, ни спать уложить. Потому что даже в Мариоте не будет микроволновки, ванная будет грязноватой и за стеной музыка будет играть. У меня, пока мы еще в Москве жили, останавливались знакомые знакомых, летящие в Штаты.

А ребенка она, кстати, и сама в незнакомом месте не оставит, с собой таскать будет.
  #4  
Старый 14.05.2004, 07:38
натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет не представляю.Но что же мне то делать,ссориться из-за этого с мужем,который имеет все основания в отказе такой просьбы,снять самой ей квартиру или еще что-то?
  #5  
Старый 14.05.2004, 11:49
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗНАКОМЫЕ знакомых. А эту девушку сестра автора в глаза не видела. И потом, речь идет еще и о том, что в семье автора из-за этого возникают проблемы.
  #6  
Старый 14.05.2004, 06:05
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию А себя представьте на ее месте :-(

Найдите ей жилье недорого хоть, что ли? Помгите чем-нибудь... мАсквА слЯзАм не верит :-(
  #7  
Старый 14.05.2004, 07:32
натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И самой -за это жилье заплатить? Я же уже написала,что у нее нет на это денег,а ее жених считает,что это лишние расходы.
  #8  
Старый 14.05.2004, 08:19
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот если у нее нет денег, то с жильем будет проблема. Потому что невозможно сейчас в Москве найти недорогую гостиницу. Даже самые задрипанные просят около 50 долларов в сутки - мы недавно искали для знакомых. И это без завтрака.

На вашем месте я бы, наверное, попробовала уговорить мужа - это же всего на 3 дня, да? А вот с сестрой бы поговорила и попросила впредь не ставить вас в будущем перед подобным выбором, когда и пускать незнакомого человека стремно, и гадом себя чувствуешь, что в таких обстоятельствах не хочешь помочь.
  #9  
Старый 14.05.2004, 09:49
натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если это будет потом не три дня,в посольствах все может быть,как потом?Сестра все понимает и говорит,что любое мое решение примит,как правильное.И никаких обид,просто она так редко меня о чем то просит,что именно поэтому мне неудобно отказывать.
  #10  
Старый 19.05.2004, 07:10
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, если она на три дня прилетает, у нее как минимум должен быть обратный билет...Да, действительно, сложная ситуация... Я бы, наверное, не смогла отказать, но у меня и муж не был бы так категоричен...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger