Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.05.2004, 16:53
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В своем сне ты только учительница и только присутствующих отмечаешь! а будь я на твоем месте ( во сне) я бы наверняка ЕГО к доске вызвала и спросила бы с него со всей строгостью! и двойку поставила и домашнее задание забубенное задала ему лично! А все для того, чтобы с той незнакомой девушкой ( с которой он тебе снился) путаться некогда было
А что, первая любовь в 11 классе была?? взаимная?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 17.05.2004, 16:54
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Быть ей гимнасткой, точно !

Мы висим-то пять секунд от силы, не говоря уже о других акробатических этюдах, на которые способна Ника.Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #23  
Старый 17.05.2004, 16:58
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию ДАвайте как про концетрат поподробнее!

У меня тоже стоит его банка в холодильнике, ждет уже с год своего часа. что с ним делать-то? По прогнозу у нас идет потепление, так что пора уже и к окрошке перебираться. Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #24  
Старый 17.05.2004, 16:59
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А когда нашим карапузам будет ТРИ года, мы что в дошколят пойдем Обидно как-то.. промежуточный этап должен быть.
  #25  
Старый 17.05.2004, 17:01
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Погоди! мне мою банку сегодня притащат, там и решим ХОРОМ! окрошку хочу СИЛ НЕТ!!! и главное друзей местных хочу угостить А мой муж всегда говорит , что мы салат портим и накладывает отдельно Эту бурду и кваса кружку в прихлебку
  #26  
Старый 17.05.2004, 18:20
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет всем огромный!!!

Сегодня вот к себе на работу ездила, продлила отпуск поуходу до Динькиных 3-х лет, всех своих колег повидала, и то приятно, впервые за 1,5 года в люди выбралась. Сегодня даже самостоятельно с каляской справилась, теперь буду почаще ездить и куда хочу, ребенок в метро ведет себя хорошо. Что еще нового - со свекровью все-таки поругалась, все высказала ей за все пять лет, что с мужем вместе, я ей про ее мать говорила, что приезжать нужно к ней хоть иногда, а она мне, что за ней я ухаживать должна...., а там и про дачу понеслось, теперь и на дачу ехать не хочется. Диньку подстригла, ура... Хочу теперь немного чем-то заняться, косметику что-ли распространять, не знаю, что-бы придумать, чтобы хоть свой небольшой доход был? Раньше меня выручали детские массажи, и сейчас предложения есть, а с Динькой не будешь же ездить, и по вечерам к деткам тоже нежелателен массаж.Вот пока все. С машей разговаривала, всем привет передавала, скоро о встрече будем договариваться, на лето она скорее всего здесь будет.
  #27  
Старый 17.05.2004, 18:53
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А муж как к вашим дрязгам отнесся ? Ох уж эти свекрови..... :-)
  #28  
Старый 17.05.2004, 19:33
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Чувствую себя отвратно История... Пару недель назад к нам приезжали на очередную профессиональную фотосессию для Вани( у нас одна уже была когда ему было 2 месяца). Сделали фоток, супер классных(на диждитал). Фотограф классный, все супер. Сегодня приходила дэушка, которая работает с фотками на компе( в фотошопе). Одна фотка нам полагается бесплатно( типа завлекаловки). В первый раз мы купили пакедж за 60 долларов( или за 70 - не помню точно), так там было штук 5 больших фоток и для бумажника. Все фотки были классные, печать отличная, сделаны профессионально и тп. В этот раз фотки - мечта, Ваня стал старше, позировал классно, фотограф поймал наилучшие моменты. НО!!! ЦЕНЫ!!! самый дешевый пакедж - 200!!!!! баксов. Самый дорогой 500(при чем это еще без доставки и налога). Мне супер понравися коллаж - фотка полметра на полметра, в одном углу большое личико, в другом полностью фотка из которой это личико вырезано, увета обыграны здорово - черно-белые, в некоторых местах цветное. НО ЦЕНА! 150 баксов если отдельно брать Ну разве это цены В общем я взяла за 100 баксов( цена стояла 80, но потом "оказалось" что не добавлена доставка и налог) тройную рамку с большими фотками. Все... Настроение гадкое... Играют на чувствах - мол такое редко бывает, профессиональные фотки, да такие удачные, да как же мама такие фотки своего дитя не возьмет и тп Ну очень ведь дорого Сперва вообще сея почувствовала жлобихой какой-то...Ведь какие они психологи а. Вместо хорошего настроения от того что маськины фотки приобрела классные - какое-то подавленое настроение Главное что фоток самих не дали - пришлют(не делают их сразу видимо потому что мало кто на такую дорогую цену соглашается). Дали только рамку тройную. Чувствую себя блин ущербной
  #29  
Старый 17.05.2004, 20:05
homecat homecat вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2002
Сообщений: 122
homecat
По умолчанию

ничего себе цены!
и ведь понимают, что матери отказаться ой как трудно...
  #30  
Старый 17.05.2004, 20:38
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Юль, почему предварительно они не озвучивают свои цены

Попадала в похожую ситуацию, и, пару дней оставались гадкие ощущения. А почему сама не делаешь портреты, конечно, не так классно, но мне мои Юлины работы ОЧЕНЬ нравятся. У нас есть несколько портретов размеров А3, все приходят и любуются. Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger