Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.05.2004, 14:08
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Боюсь что в нашей ситуации договорится с врачом нереально. Во-первых он не любит ходить к врачам, а во-вторых тот врач к которому он ходил в нашем единственном платном центре- молодой мужчина, а договорится с мужчиной мне кажется сложно. Может он сам погулять не прочь, хотя наверное если гуляет, то предохраняется. И если бы он боялся за свое здоровье, то предохранялся бы, а вот того что может и не встать наверное испугается, попробую сама попугать между делом.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 18.05.2004, 14:22
fler
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попугайте, попугайте.... А зря Вы думаете, что с молодым врачом нельзя договориться... Приходите (только главное, чтобы медсестры не было рядом с большущими ушами), и чисто по-человечески просите его помочь. Ведь ему не надо ничего сочинять или читать лекцию о морали! Надо просто объяснить человеку, чем грозит то, что он может подцепить... Допустим, даже рассказать о последствиях сифилиса... Что сначала никаких признаков, потом гнойники, выпадают волосы и т.д. и т.п. Хронический простатит, проблемы мочеплового тракта, импотенция. Ведь это действительно так! Попробуйте... Если Вам удастся, он сходит к врачу (причину визита тоже можно придумать) и услышит там такое - я думаю, подействует!
  #23  
Старый 18.05.2004, 14:27
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, я скажу неприятную вещь, но ... вы не думаете, что он вас так ценит, потому что понимает, что не сможет найти другую жену, которая будет это терпеть? Извините еще раз. Может быть, я совсем неправа.
  #24  
Старый 18.05.2004, 14:29
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию ППКС, даже добавить нечего (-)

  #25  
Старый 18.05.2004, 14:45
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Не знаю, мне кажется Вы не правы. Он очень уверенный в себе и независимый человек и не будет жить с человеком только потому что "не сможет найти другую жену, которая будет это терпеть". В плане быта он справится и сам не хуже любой женщины, а в плане секса судя по всему пролем тоже нет. Так что тогда проще жить одному, чем терпеть мои претензии.
  #26  
Старый 18.05.2004, 14:54
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Тут проблема еще в том, что для меня сложно начать такой разговор с врачом. К тому же когда были проблемы с выпивкой, ему говорили врачи чем это грозит для здоровья, в частности для печени, но не помогло. Пока я сама не нашла способ борьбы с его выпиванием, не пьет совсем уже 3 года. Жалко что с этой проблемой нельзя также справится.
  #27  
Старый 18.05.2004, 14:58
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть и неправа. А может быть это вы поддались на его игру, и он вам внушил, что он такой уверенный в себе и неотразимый. А ведь на самом деле подавляющее большинство женщин с таким мужчиной жить бы не стали. А одиночества мужчины уже со среднего возраста очень бояться. Всем отлично понятно, что такое просто секс, а что такое - постоянные отношения, и даже если ты неотразим и всегда можешь снять женщину, то это еще не значит, что ты кому-то по-настоящему нужен и кто-то готов прийти на помощь в трудную минуту.
  #28  
Старый 18.05.2004, 15:14
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Вы наверное правы, но насчет брака без любви я с Вами не согласна. Мы 8 лет лечились от моего бесплодия и потратили на это очень не малые для нас деньги. По крайней мере машину которой у нас нет, а муж очень давно бы могли купить. По-моему если бы не было любви, то гораздо проще было найти другую женщину и спокойно родить ребенка, а деньги потраченные на лечение истратить куда-нибудь еще. Но он прошел этот путь со мной и во всем меня поддерживал и утешал когда я ревела с приходом очередных месячных. Мне кажется это достаточное подтверждение любви. Так что причина не в браке без любви.
  #29  
Старый 18.05.2004, 15:49
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Насколько я поняла, Вы считаете что с такими вещами можно мириться? Удачи Вам и вашим друзьям, надеюсь они помиряться и больше им не придется лечиться.
  #30  
Старый 18.05.2004, 15:54
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не касалась чувств в вашем браке. Это - тонкая материя. А с бесплодием - ... не все так просто. Ведь у мужчин всегда остается возможность подождать и родить ребенка попозже от другой женщины, если с этой так и не получится. Да и о детях у мужчин на стороне можно никогда не узнать. Поэтому то, что мужчина готов ждать и тратить деньги на лечение - это не всегда показатель любви, это сложно все... Извините, что говорю неприятные вещи - но тема такая...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger