Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.05.2004, 15:35
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про эти самые..

Сегодня гуляем с Санчесом. Вместе с нами топчутся еще два бойца помладше и одна девочка. Один боец под неусыпным присмотром бабушки. Тут он наклоняется, поднимается бумажку (обертку от этого самого изделия с хорошо нарисованной барышней со всеми прелестями наружу.) Дает бабушке, бабушка не разобравшись, начинает читать "Русский размер. Коктейль. Разве такое бывает? Я не пробовала..." Потом до нее доходит от чего этикетка и она ее резко отбрасывает с возгласом "Фу!". Бумажка яркая и все дети моментом бегут наперегонки к этой бумажке. Поднимает один мальчик, смотрит и ласково так.. "Сииисяя!"
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 20.05.2004, 15:37
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса не томи, что Русский-то?? что на них пишут??
Я уж не знаю что там сейчас в России НОСЮТ))) мы то все буржуйскими!
  #23  
Старый 20.05.2004, 15:43
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эти, блин, 92 бакса!
  #24  
Старый 20.05.2004, 15:43
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оля, а почему ты так мало Расколбаса Станиславовича показала??

Фотография чудесная.. Такой обаятельный мальчишка. И тоже скажу, что вылитый папа. А потемнеть он еще может.
  #25  
Старый 20.05.2004, 15:48
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А украинки могут отвечать??

А летом у нас в Крыму россиян больше, чем местных.
А по существу. Наташ, ходи в том, что тебе удобно. Я все прошлое лето проходила в брюках 3/4, 5/6 И разные топики, маечки. Еще люблю сарафаны, я уже об этом писала. А что может смущать?? Что будешь выделяться??
  #26  
Старый 20.05.2004, 15:55
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне тоже про Расколбаса понравилось, чмоки его от меня
  #27  
Старый 20.05.2004, 15:58
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса из свежего не могу показать все у папы да на фотоаппарате ( глючит комп не скидывала)
А по поводу потемнеть... ты знаешь может и нет у сестры моей муж масти моего мужа, а сын голубоглазый и сетлый, а дочку родила смуглую и черноволосую
Стас у меня сразу темненьким был.. а Расколбас... кто знает может и потемнеет.
Вот еще пару фоток. что нашла мартовские.
Изображения
Тип файла: jpg ВЛАДИК.jpg (75.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ДРУГИ.jpg (83.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg РЫБА.jpg (106.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ВИД 1.jpg (123.2 Кб, 0 просмотров)
  #28  
Старый 20.05.2004, 16:05
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

класснючий Владюха!
  #29  
Старый 20.05.2004, 17:01
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и я про свекровь…

Тут у нас такой конфуз на днях получился. Предыстория такая. Лежал у меня в холодильнике приличный такой кусок торта, грамм на 200, наверное. И что-то я про него забыла, а позавчера достаю – не нравится он мне. В том смысле, что подпортился уже. Даже по внешнему виду понятно, а если его понюхать, то всё становится ясно, даже пробовать не надо. Ну вот, я его из холодильника достала, крем сверху сняла, выбросила, а сам бисквит оставила НА холодильнике, чтобы свекровь забрала для собаки. Девочки, я ВСЕГДА на холодильник кладу то, что приготовила для собаки, так уж повелось. И она это прекрасно знает и берёт без вопросов и моих напоминаний… А Сашка этого не знал, и когда на обед пришёл (без меня), тортик увидел и матери предложил, зная её любовь к сладкому. А она, от жадности, весь этот кусман и съела, ну очень она падка на это дело. Ну честное слово, как по мне, так там раза на 3 хватило бы. И поверьте мне – не возможно было не заметить, что он порченый, тем более начав его есть. Вот, а вчера приходит – с порога вижу, что-то недовольная. Ну и с ходу грозным таким голосом меня спрашивает: «А этот торт, что на холодильнике был, он у вас сколько стоял?» «Давно, - говорю, - он уже испортился». Ну и началось – «А что ж мне Сашка его предложил?! Он что, думает, что я свинья и всё ем?! Да у меня в доме такого не бывает! Да у вас пожрать (её обычное обозначение еды) нельзя, отравишься!» И это всё на повышенных тонах, и плевать, что ребёнок спит. Я попыталась объяснить, что оставила его собаке, ведь не оставляют тортики на холодильнике, их внутри хранят. Куда там – Сашка виноват, и всё тут. Когда он пришёл, ему вообще досталось. Хорошо, я на работе была, не слышала, но могу себе представить, что тут творилось. Вот такая история. И я не знаю, прилично ли над ней посмеяться?
  #30  
Старый 20.05.2004, 17:02
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Весте и другим переживающим про рост ребёнка.

Наташа, я не знаю, какого роста и комплекции ваши двухлетки, но в пример тебе приведу нашу Дианку, чтобы ты Нику больше «коровкой» не называла. Так вот, Дианка старше Арины всего на 7 недель, но она всегда была по сравнению с ней большой. Что касается роста – в год она была 81-82см (родилась 53), а в неполные год и пять – уже 88-89. И весом 14 кг. Причём эти показатели на фоне постоянного нытья её мамы «она ничего не ест!» Сейчас Дианке почти 20 мес и я не знаю, какая она теперь. Но выше Арины всегда была где-то на полголовы, а то и больше, это см 9-10. А Ариша сейчас 81-82, вот и считай. Комбез, купленный ей в год с запасом, в полтора был очень короток – штанины до середины голени, рукава чуть не до локтя. Когда они 3 мес назад были у доктора, она ещё не глядя в карту спрашивает: «А что, девочка ещё не разговаривает? Вам же уже, наверное, скоро 3 года?» Люда отвечает, что да, не разговаривает, но «нам и полутора ещё нет». Тётенька обалдела немножко, но обследования никакого не рекомендовала. При этом сама Люда у нас порядка 164см, а вот папа Дианин – это да! Наш 183см папа рядом с ним мелковат. И весу в их папе 116кг в 21-то год! Дианка же мес до 10 была этаким пончиком (в 2 мес 6100г, например), но как пошла в рост, выглядит худой и длинной. Мы шутим, что была пончиком, а стала батоном бутербродным. И ещё у неё непропорционально длинные руки. Ну вот, и куда она растёт, спрашивается? Манекенщица из неё не получится, судя по родителям, так что – в баскетбольную команду? Так что Ника у вас очень даже хороших показателей, вас уже даже Юля-Люля перегнала, а ведь на 1.5 мес младше!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger