Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.05.2004, 11:43
:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому что эстетическое удовольствие от вида и запаха я не получаю. Потому что дети их гоняют по дому, потому что гости могут завалиться - неловко слегка.
носки - образно. Количество носков разбавляется майками, спорт-штанами, свитерами и рубашками, поюзанными единожды и развешанными и раскиданными по квартире.
Естесственно, можно плюнуть и забить. Тогда это все великолепие загаживается собаче-кошачей шерстью, летает моль, а муж досадует, что свежей одежды "нехватат".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 25.05.2004, 11:47
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поменяйтесь с мужем местами. Посмотрите - вдруг вам обоим понравится :-)(-)
  #23  
Старый 25.05.2004, 11:48
:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна.
Тут ещё один парадокс.
Можно сказать, если тебе надо завтрак, носки и т.д. - скажи мужу - он ессно пойдет сварит-уберёт.
Но! Приятно ли получать одолжение на пятую просьбу? И не неуважение ли это?
  #24  
Старый 25.05.2004, 11:51
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если согласны на урезание доходов, то почему бы и нет

Но, как правило, жены хотят и денег, и внимания, и чтоб по дому все делал.
  #25  
Старый 25.05.2004, 11:52
:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы кладёте на место вещи жены? Я имею в виду, получит ли она в ухо, если в воскресенье пол-седьмого утра спросит, не видали ли вы ейный лифчик, пардон за интим?
  #26  
Старый 25.05.2004, 11:56
knotik knotik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.02.2004
Сообщений: 228
knotik
По умолчанию

Конечно :-)
  #27  
Старый 25.05.2004, 11:59
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не неуважение. Это просто - есть чем еще заняться, поспать, помечтать (о Синдии Кроуфорд, к примеру) и вообще много других важных и нужных дел. Все дело только в одном - насколько Вы к этим мелочам в серьез относитесь. Ну и еще - насколько вы серьезно настроены перековать мужа (заменить его приоритета с работы на дом). Лучше поменьше серьезности в этом вопросе .. жизнь такая прекрасная, интересная, увлекательная .. на черта вам тратиить свое драгоценное время на бесплодные усилия.
  #28  
Старый 25.05.2004, 12:02
:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы согласилась бы на компромисс. Естесственно, я не совсем идиотка, чтобы беситься из за поспать-помечтать. Тока и мне уж дозвольте то же самое. Ан нет - не положено.
  #29  
Старый 25.05.2004, 12:16
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это Вы разбаловали товарисЧа... тщательнее надо, тщательнее ) т.е. раскованее как Усе так и было ..
  #30  
Старый 25.05.2004, 12:19
knotik knotik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.02.2004
Сообщений: 228
knotik
По умолчанию

то... Я кажется, уже добрее становлюсь. :-) Спасибо! О Интер!! Наркотик и утешение в тихой гавани семейной жизни :-)

К тому же мужчины откликнулись, что означает, что им, бедненьким, тоже от нас достается. Что ж ... сами виноваты, надо ласковее быть :-)

Надо ко всему относиться как буддийский монах: так есть, так будет, другого не дано. Вот только когда увижу горы посуды и спину супруга, мои принципы могут в который раз пошатнуться.

П.С. По поводу спины: друзья предлагают наклеить фотографию в анфас на заднюю сторону футболки - получится, что и лицом к тебе и разговор можно поддерживать. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger