Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.06.2004, 20:35
Машка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, Женя, я свои личные амбиции задвинула подальше уже через полчаса после ссоры. Как я писала выше, у нас такой стиль отношений: можем наорать друг на друга, а через 5 минут все хорошо. Меня беспокоит, что это длится уже четвертый день, что муж затаил обиду, ведет себя совершенно непредсказуемо. Ужины готовила (съела в одиночестве), открыточку посылала (не прочитал), говорила, что понимаю, как ему тяжело (игнор). Спасибо Вам за поддержку, очень понравилась последняя фраза Вашего поста.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 04.06.2004, 20:41
Машка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так и сделаю :-). Про окончание Вашего поста стараюсь не думать, иначе просто погрязну в сомнениях :-(
  #23  
Старый 04.06.2004, 20:50
Машка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще хочу внести ясность: про "подсудные дела" я написала для того, чтобы было понятно, какой характер у моего мужа: в опреденных вещах у него нет моральных рамок, он жесткий человек, умеет настоять на своем, очень редко идет на компромисс. Ужас, какой получился тип :-). Но это обратная сторона медали. Достоинств у него тоже немало.
  #24  
Старый 04.06.2004, 21:39
Ужас-ужас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

причем тут недостатки-достоинства. Вы и ребенок можете остаться без крыши над головой. Об этом думайте.

Умираю с некоторых тут - "создайте мужу благоприятные условия". О себе и о ребенке подумайте, куда будете деваться если что, и есть ли у мужа заначка на черный день. И есть ли у вас доступ к данной заначке...
  #25  
Старый 04.06.2004, 22:11
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замечательно, конечно, но человек срывает свою злось и жизненную несостоятельность на близких людях ни мало не беспокоясь о последствиях. Я так понимаю, его сейчас волнует только он сам. А создавать благоприятную среду тому, кто этого совершенно не ценит - глупо.
  #26  
Старый 05.06.2004, 06:02
хехе.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И не говорите. Никто даже об этом не подумал, а советов понадавали...
  #27  
Старый 05.06.2004, 06:04
хехе.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно согласна!
Советы понадавали, как не нервировать мужа, который наличку из кассы таскает.. Интересно, если будут проблемы из-за этого - тоже будут советовать благоприятные условия создавать?
Имхо, проблемы на работе решать надо, и у мужа выяснять, где и чего он взял чужого. И чтоб не брал больше, и про заначку выяснять. А не - "прости, погорячилась, иди с подушкой обратно".
  #28  
Старый 05.06.2004, 08:49
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полагаете, описанный персонаж позволит жене лезть в его дела? Что-то не похоже. Кроме того, то, что он делает -- это ведь не заем денег у трех приятелей. Насколько я понял, там какие-то достаточно сложные махинации.
  #29  
Старый 05.06.2004, 13:35
Машка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы абсолютно правильно поняли ситуацию :-). В дела мужа я не вмешиваюсь, хотя, конечно, в душе не одобряю такого вот кидалова англичан, они-то ведут себя абсолютно корректно! Но.. лучше не лить масла в огонь.
Что касается "слива денег", то с юридической и бухгалтерской точки зрения все будет оформлено правильно. Я, кстати, юрист, поэтому знаю, что говорю :-).
  #30  
Старый 05.06.2004, 22:03
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы пробовали проговорить все это - что вы поняли, как некстати приставали с поездкой, когда ему не до того, и без тошно? то есть не просто прости, давай все сначала, а как бы проговорить вслух его возможные мысли на этот счет. Может, он и захочет их "откоррректировать" -как именно он обиделся
Ну а насчет моральной стороны - да, это тяжело очень Сейчас и правда лучше всего политика невмешательства... все остальное только повредит. Я бы, наверное, чуть позже как-то...не то чтобы пыталась поговорить... но как-то донесла до мужа свою позицию, как-нибудь вызвав его на разговор. Мужья - они конечно твердые... но неправда по жизни все-таки не может быть правильней и приоритетней. И можно мягкостью и своей - даже молчаливой, но твердой позицией - довольно постепенно некоторые жесткие позиции мужа смягчать и менять даже не очень заметно для него самого. Просто зная, что "правда победит"
Удачи вам.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger