Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.06.2004, 08:07
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

цены на сайте даны уже с питанием. сколько стоит отдельно еда - я не высчитывала
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 09.06.2004, 08:42
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Сколько себя помню, в Турции была напряженная обстановка :-))

Да и где она сейчас не напряженная? В Москве не менее :-(

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #23  
Старый 09.06.2004, 16:44
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Степочка,а чем вы кормили дочку там?Раз питание включено,то они готовят с учётом ,что двухлетка не ест ,скажем,лагман и борщ?
  #24  
Старый 09.06.2004, 17:31
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Табби, а вы не можете посоветовать отель в Шарме, где можно было бы совместить дайвинг и пляж. Меня напугали, что в Шарме пляжи очень неприятные для детей - там рифы, нырять с понтонов. А муж очень хочет именно в Шарм - ему надо круглые дни в море попой кверху лежать и на рыбок пялиться.
Ирина и Миха (16.08.02)
  #25  
Старый 09.06.2004, 18:26
Елена А.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Степ, до пляжа сколько там? Есть ли какие развлечения пляжные? Куда можно пойти, кроме пляжа?
  #26  
Старый 09.06.2004, 19:27
vavilich vavilich вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.01.2004
Сообщений: 230
vavilich
По умолчанию

В Ниде супер! Очень красивые места, воздух обалденный! С одной стороны залив (соответственно вода теплее, чем в море), с другой-море! Пляжи чистейшие! Напркат велики, ролики, можно на яхте покататься. Мы в мае ездили, поэтому народу не очень много было, а летом там самый пик. Курорт не из дешевых. Йодкранте в 15 км от Ниды, но там не была, сказать ничего не могу )Но если поедите-не пожалеете!
  #27  
Старый 09.06.2004, 21:40
Alla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне знакомые сказали, что от Калининграда вроде ближе добираться, чем от Вильнюса. Но это неточная информация. Может кто может уточнить?
  #28  
Старый 09.06.2004, 22:27
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В самой Наама бей пляжи песчаные, кораллы расчищены, но мне там не понравилось, пляжи - проходной двор, лодки в гавани и проч. В остальных местах пляжи-то песчаные и чуть-чуть песка есть и море (ну метра три, может), потом идет риф. Так что поплескаться-то можно, а плавать с понтонов (где имеются). В некоторых отелях понтонов нет и надо брести по кораллам долго и утомительно до глубины. Если ребенок совсем мелкий, то можно его и на мелкоте искупать. А постарше скорее в бассейне будут бултыхаться. А сам пляж как правило чистый и песчаный.
  #29  
Старый 09.06.2004, 22:30
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А КОНКРЭТНО? Какие отельчики понравились? Я собираюсь в сентябре. Дочке будет год и 9. Жду советов.
  #30  
Старый 10.06.2004, 08:30
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поле перейти:)))

метров 700 - 800. С коляской за 10 минут добирались. Пляжные развлечения указаны на сайте - я ими не пользовалась и вообще на городской пляж не ходила - с малышкой мне было важнее, чтоб народу поменьше. поэтому мы ходили на т.н. "дикий пляж". и я лично гальку люблю больше, чем песок. мне кажется, что вода чище - особенно в линии прибоя, где и стояла я весь отпуск в позе зю, держа дочь за ногу.

Пойти можно в лунопарк, в ресторанчики и кафешки, на экскурсии по Крыму народ у нас ездил. Даже какой-то цирк приезжал - вообще по побоережью все время шляются всякие развлекательные бригады. Но с малышами это все нафик не надо - ИМХО.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger