Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.06.2004, 17:27
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)Вы меня удивляете...Гостей, вообще-то, хлопотней принимать, чем в гости ехать) Если он Вам прием обеспечивает, то какая проблема дорогу оплатить? Может с друзьями и родственниками хочет познакомить. Правда, возможны варианты..., что это просто аферист-авантюрист, но тут Вам видней...А если ч-к с чистой душой Вас приглашает...?
  #2  
Старый 08.06.2004, 17:40
сено
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, гостей не хлопотней принимать. Тем более если главная цель друг с другом повидаться, то музеи-хлебосолы на втором месте. Проблема мне в том что на лбу у него не написано, с чистой душой он али еще с какой... Может с мамой будет знакомить, а может ему на крыльцо выйти лень, чтобы местную девицу найти да раскрутить. Сказать ведь можно все что угодно. Мне бы хотелось увидеть на деле, что он готов что-то ради меня делать, а не давить на меня чтобы все обустроить для своего удобства. Проще говоря, это проверка на вшивость. А к нему приехать после этого я всегда успею.

Я пытаюсь понять, это мои тараканы такие жирные от прошлых отношений. Или действительно умные и опытные дамы тове бы такую линию гнули.
  #3  
Старый 08.06.2004, 17:50
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Тут,пожалуй,не угадаете-где мухи,а где котлеты;-)Может быть очень классный молчел,а вы его продинамите,и наоборот-непродинамив и поехав можете нарваться на придурка.Лично я сделала бы как вы надумали первоначально-пусть он едет к вам,вы тогда уж точно в выигрыше-и туда/сюда не мотаться и убедиться в ублюдочности чела тоже не так страшно,как оказавшись в его доме черт знает хде.Ну оплатите ему проезд к вам-тогда уж точно в жмотстве вас не упрекнешь:-).А вообще подход у вас очень правильный-доверяй,но проверяй.Удачи вам во всём.
  #4  
Старый 08.06.2004, 17:58
сено
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за мысли и пожелания. Нелегка жисть в траншеях романтических отношений...
  #5  
Старый 08.06.2004, 18:06
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу, потом ублюдка выпри из гостей...) А сама всегда смотаешься)
  #6  
Старый 09.06.2004, 08:32
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Страааашно;-),а дома и стены(с друзьями)помогут:-).
  #7  
Старый 08.06.2004, 17:58
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Мне бы хотелось увидеть на деле, что он готов что-то ради меня делать".. Во-первых, увидите еще, коли бог даст. Во-вторых, не понимаю, чем его приглашение к себе - не доказательство того, что настроен серьезно. Это только в Вашей голове существует странная схема "Меня вызывает, любит все готовенькое, на крыльцо выйти лень". Ну не доверяете - так и пошлите его в даль дальнюю смс-кой. В чем проблема? А хотите ехать - так не е.. себе мозги неадекватными схемами. Извините, что грубо. ПРосто мне не понятен ход Ваших мыслей...
  #8  
Старый 08.06.2004, 18:06
сено
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Во-первых, увидите еще, коли бог даст."
я пытаюсь сначала увидеть, а потом доверять. Я к нему очень хорошо отношусь, повода на что-то жаловаться у меня пока нет, а уж тем более посылать вдаль. При этом для меня доверие - это нечто накапливаемое со временем. Лет мне не шашнадцать и я прекрасно понимаю, что у него таких как я может есть в каждом городе, человек он видный и интересный в общении.

Может все дело в том, что мне трудно поверить что мне могло так повезти. Вот и лезет в голову: "не все то золото, что блестит", ищу подвох.
  #9  
Старый 09.06.2004, 14:05
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, теперь я Вас лучше понимаю. Это тараканы - потребность в обязательной проверке на вшивость. Давить на себя не давайте, но и на других не старайтесь давить. Обустраивайте САМИ все для своего удобства!
  #10  
Старый 08.06.2004, 18:59
Девушка с кошачьим взглядом
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы не поехала.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger