Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.06.2004, 10:20
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Вот в чем я очень сильно сомневаюсь, так это в том, что она за границей встанет на ноги в профессиональном плане, наверняка она там будет целиком и полностью зависеть от мужа.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 09.06.2004, 10:22
сено
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и сомневайтесь. причем тут это.
  #23  
Старый 09.06.2004, 10:23
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в россии у нее конечно полно шансов встать на ноги и заделаться олигархом.
  #24  
Старый 09.06.2004, 10:25
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию просто история

о моей подруге, Лике. Она была замужем, развелась, двое детей. С бывшем мужем не разъехалась - так и жили в двухкомнатной квартире. Ездила в командировку в штаты, познакомилась с мужчиной на 25 лет старше, на тот момент ей было 35. Импозантный и состоятельный. Красивый мужик, только седой абсолютно. Он влюбился, она сказала нет и вернулась. Семь лет он ездил в рф несколько раз в год и делал предложения. Лика отказывала по многим соображениям - она не была влюблена, она была бедна, а он богат по ее меркам, да и дети не пылали желанием переезжать. А потом у нее обнаружили рак груди, она испугалась не на шутку за себя и за детей и дала согласие. С тех пор прошло пять лет уже, она жалеет, что сразу не уехала, пишет, что никогда не была так счастлива, что даже не подозревала, что может так быть. Я, вообще, иногда завидую - такую настойчивость со стороны мужчины я наблюдала единственный раз. :-)
  #25  
Старый 09.06.2004, 10:31
Aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, в конце концов, если не в моготу станет - можно ведь и развестись?
  #26  
Старый 09.06.2004, 10:33
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже... Читаю--прям будто про меня написано... Только что вот предложений "положить мир к ногам" мне пока не поступало... :-)
  #27  
Старый 09.06.2004, 10:39
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Клеопатрочка приветик. Давненько не видела тебя.
Мое мнение ты знаешь, что и говорить я б поехала.
Но я совсем другая нежели ты :-)

Ставь себе аську - а то без тебя скучно :-)


Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #28  
Старый 09.06.2004, 10:44
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

значит так. Не надо иллюзий. Надо вам понять с самого начала - вы будете находиться в ПОЛНОЙ ЗАВИСИМОСТИ от него. С работой зарубежом (в Европе, к примеру) очень не просто, своих желающих навалом (вы же не пойдете убирать квартиры? и то не всех иностранцев берут). Что такое свой бизнес - это его бизнес? В конечном итоге, что Вы получаете:
1. Нелюбимого мужа
2.Достаток, который сегодня есть, а завтра - не дай бог, с мужем поссоритесь, может резко сократиться (ох, сколько историй про жмотничество иностранных мужей!!!)
3. Потеря местных российских друзей и связей.
4. Необходимость близости с нелюбимым человеком

Ради чего это все?? На самом деле стабильно на Западе только одно - лучше медицинское обеспечение, лучше обстановка с криминалом, кое-где лучше экологическая обстановка.
В общем, решайте сами.
Я бы - НИ ЗА ЧТО.
  #29  
Старый 09.06.2004, 11:02
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Еще история. Ей было 20, ему 50. Дело было еще

в советские времена. У него в прошлом был развод и трое детей примерно ее возраста. Встречаться им было трудно по причине железного занавеса. Потом ей чудом удалось к нему уехать (во Францию). Несколько лет она жила там без документов, со студенческим видом на жительство. Российский паспорт у нее кончился, французский она получить не могла. В конце концов их брак зарегистрировали - по блату - и она получила гражданство.

Она работала фрилансером - переводчиком, прекрасно себя чувствовала, потом подучилась и нашла постоянную интересную работу. Детей у них за время совместной жизни так и не завелось - она говорит, что ей никогда этого не хотелось. Сейчас ей сорок, ему 70. Я гостила у них, когда была в Париже. Жалкое зрелище. Он страшно боится потерять ее, поэтому контролирует во всем, в любых мелочах. Она должна отчитываться о каждой минуте своего времяпрепровождения. Она наврала ему, что у нее дела в Италии, чтобы просто в одиночестве провести день в Венеции. Ведет он себя как ребенок... Плюс, она молодая здоровая женщина, а он, увы, уже не секс-гигант, очевидно. Короче говоря, сложный это путь. Но я не берусь ничего советовать. Ради будущего своего ребенка можно и уехать.
  #30  
Старый 09.06.2004, 11:15
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это национальная мужская ревность. :-) Типа от русского мужа полностью зависеть и дома сидеть - это нормально. А за иностранным мужем сидеть - это продажность и зависимость. Аха-аха. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger