Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.06.2004, 10:55
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не, ну вы чего? :)) Ребенок - это другое.. )

Тада мимо ушей наверное пропускать. А вообще на сч. детей я советы пока давать не берусь :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 10.06.2004, 10:58
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вообще. Я ору, когда мне этого хочется, а когда НЕ хочется

- НЕ ору. Отсюда вывод.. - может вам нравится иногда на него поорать, так же как и ему вас пораздражать (ну, бывают такие вредины), а? :-)
  #23  
Старый 10.06.2004, 11:01
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

А Вы что, еще на кого-то орете? :-)))
  #24  
Старый 10.06.2004, 11:08
Мордень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я точно знаю, что одно ваше присутствие в машине не просто опасно - оно катастрофично. ))
  #25  
Старый 10.06.2004, 11:10
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага.

  #26  
Старый 10.06.2004, 11:10
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Ну Вы даете!
  #27  
Старый 10.06.2004, 11:16
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию о! у меня с отцом была такая проблема:

Я еду по шоссе, вокруг всякие фуры и идиоты, которые носятся с бешенной скоростью, а он при каждом маневре начинает орать, что я не так переключилась, не так повернула, нет так на педаль нажала и тд. В какой-то момент мне надоедает, я останавливаюсь и говорю: "Так, за рулем я. Машина - моя. Меня нервируют твои замечанипя, и если ты не хочешь, чтобя я попала в аварию, держи свое мнение при себе до той поры, пока мы не остановимся. Потом ты мне расскажешь, что именно я делаю не так, и как надо".
Заканчиваю тираду, трогаюсь с места и дальше мы едем в полном молчании. Через полчаса он перестает дуться и начинает нормально общаться, но мои "водительские навыки" больше не трогает.

Автору: упреки в том, что вы не так водите и упреки в том, что у вас проблемы с умственнгыми способностями - это разные вещи. Первое - конкретное замечения. Второе - оскорбление. Попросите его сказать, что КОНКРЕТНО вы, по его мнению, делаете не так. И пусть покажет, как надо. Кстати, мой отец так и не смог объяснить, КАК надо поворачивать, переключаться и тд. Потому что сказать - ты дура, это просто. А мотивировать - уже сложнее.
Главное, не попадаться на это. сли уж вас обозвали дурой - пусть обидчик мотивирует свой выпад. Обычно на этой стадии они теряются и замолкают.
По поводу не орать" - не знаю. Вот кто бы меня орать научил... Я вообще не умею голос повышать, а ведь иногда надо, наверное...
  #28  
Старый 10.06.2004, 11:38
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня отучил орать сын. На очередной (редкий) крик он просто ушел в свою комнату и замолчал. И молчал пока я не успокоилась. Потом повторилась ситуация месяца через 2. И все. меня выдресировали.
  #29  
Старый 10.06.2004, 12:31
№1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пардон, глюк

  #30  
Старый 10.06.2004, 12:33
№1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может его стукнуть просто? Не со всей дури, но

убедительно. Очень оживляет. Я на мужа когда злюсь не ору, т.к. жалею горло и деть может услышать, но если доведет то могу стукнуть (не сковородкой по башке, а так рукой), а дальше у нас начинается шуточная драка-боксирование, после чего "веселые и отдохнувшие" мы считаем проблему разрешенной.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger