Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 22.06.2004, 18:39
яна+Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЯМРТ - это правильно ядерномагнитный резонансный томограф - тожэе саоме что просто томография - просто при магнитно-рехонансной видно лучше мягкие ткани человека, при компбютерной томографифи - косточки и ткани смотрят а так оба вида являются видами томографического исследования
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 22.06.2004, 20:25
яна+Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня было 2 выкидыша до первой берменности - удачно завершившейся.. рождением старшей дочки, интервал был год между каждой беременностью.. т.е. 3 года до рождения старшей дочки и вот вторго малышка ждали гораздо больще почти 9 лет пытались и было снова 2 выкидаша до рождения младшего сына, долго не могла заберементь.. интервал после посленего выкидыша был 2 года до беременности следующей..
  #23  
Старый 22.06.2004, 22:24
НОра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой-ей-ей...;-)Вспоминаю эту барокамеру;-) с содроганием-с моей клаустрофобией я там чуть лапы не отбросила...Жуткое воспоминание.Только и помогло закрыть глаза и представлять себя на пляже...Космонавт из меня не выйдет...
  #24  
Старый 22.06.2004, 22:29
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из меня тоже :-) Кстати, когда муж мой как-то делал это, его целиком в камеру замуровали. А я в другом месте делала - там только голову задвинули, как под капюшон. Но 40 минут лежать там - совсем не кайф, хотя я почти уснула :-)
  #25  
Старый 23.06.2004, 13:02
НОра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, если бы голову...А то целиком...Еще дали в руки какую-то палку и сказали-будет что-то не так-нажми...ох, как хотелось нажать- а больше всего-лупить по стенкам и орать(не шахтер я, не шахтер);-)Но я выдержала...Уж очень было надо....
  #26  
Старый 23.06.2004, 13:11
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хе-хе, Норик, это все давно позади!!! Больше не лазий в барокамеры :-)
  #27  
Старый 23.06.2004, 16:51
Хочушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ответ. А вы не могли бы оставить своё мыло для переодических консультаций?
  #28  
Старый 23.06.2004, 17:02
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Консультаций - это сильно сказано :-) Пожалуйста: kochetova@mail.ru <br>
Я просто сама бромокриптином питаюсь уже 4 года :-)
  #29  
Старый 23.06.2004, 21:45
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, а вдруг опять надо будет?Сначала через полгодика надо сдать пролактин-псмотреть-как он там...Подозреваю,что опять вырастет, пока-то точно высокий,хоть я грудью не кормлю, но молоко было мес до 8 Машкиных точно.У меня и тогда еще микропролактиному не исключили-сказали,что сигнал идет,что что-то есть-но на экране не видно, маленькая ,наверное, была...А вот почему в ЦПСиРе окулист цветные поля зрения суженые нашла-это вообще загадка природы.Такое только при больших пролактиномах бывает(на зрительные центры давят).Подозреваю,что я ей что-то не так наболтала-там же процедура определения полей очень субъективная-на моих ответах построена, типа "видишь-не видишь..."
  #30  
Старый 23.06.2004, 21:54
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я-то думала, что после родов этот несчастный пролактин, как правило, нормализуется. Что же теперь, всю жизнь бромокриптин глотать? И так уже 4 года пью, думала вспомнить об этой проблеме только когда малышом обзаведусь, и желательно, распрощаться с ней.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger