Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.06.2004, 09:40
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бросала несколько раз и все неудачно. у меня такая проблема, когда бросаю курить - впадаю в депрессию, плачу, со всеми ругаюсь, становлюсь невыносимой, вся опухшая хожу от слез ни стого ни с сего, а теперь еще просто боюсь бросать курить, потому что на работе видела два примера бросальщиков - были нормальные мужики, а стали толстые вроде их надули, такая безобразная, нездоровая полнота, ужас, правда они не выдержали и опять начали курить, похудели. Говорят, что такая полнота наблюдается только первое время, а потом организм приходит в норму и человек худеет, но все равно - страшноооо....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 14.06.2004, 14:27
Бума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Раздувает, потому, что многие заменяют сигарету едой(+)

А если вес на пару кило больше станет, это быстро в норму придет....У меня вообще лишнего веса не было, хотя да, соглашусь, у многих начинает набираться....
  #23  
Старый 14.06.2004, 15:14
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я слышала, что не только от того, что сигарету едой заменяют а еще и потому, что организм очищается и возобновляется нормальная микрофлора, сначала бурно развивается, потом приходит в норму (не знаю насколько это правда, так слышала, люди болтали) для меня это очень большая проблема, т.к. вес критический - 60 кг, при росте 162
  #24  
Старый 15.06.2004, 08:14
Трин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бросала несколько раз, но все безрезультатно. Однажды сказала себе - "не курю" и бросила в универе, не курила вообще примерно весь учебный год, как начались каникулы - понеслась душа в ..ад( Но курю редко, в среднем одну сигарету в 2 дня, вечером, на работе ни-ни. Хочется бросить и колется.. Вот если бы захотела поставить крест на курении, то смогла бы, т.к. зависимости нет, в семье кроме меня (не без урода)) никто не курит. Всегда сама удивляюсь, ну нахрена курю..: нехорошо становится после сигареты, хочется прилечь, наступает апатия, состояние нестояния.. никакого кайфа, тоже сам процесс скорее нра..
  #25  
Старый 15.06.2004, 12:33
Ольга28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да уж, не курила 7 лет, сейчас по 1-2

сигарете, но практически каждый день Не могу отказаться. Раньше приду с работы, выпью пару глотков например, мартини и расслабляюсь (работа очень напряженная и домой прихожу оч.поздно), а теперь расслабляюсь только, когда выкурю сигаретку. А от выпивки никакого удовлетворения. Блин, хочу отделаться от этой ОДНОЙ сигареты!!!
  #26  
Старый 15.06.2004, 12:52
Мордень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бросала. Неоднократно. До первого эмоционального потрясения. А поскольку я вообще девушка неуравновешенная достаточно, то и бросаний моих надолго не хватило. Все, что смогла сделать на данный момент - ограничить курение. Не 30 штук в день, а 10. Бросать совсем не хочу.
  #27  
Старый 15.06.2004, 21:32
Victorina Victorina вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.05.2002
Адрес: Germany
Сообщений: 385
Victorina
По умолчанию

Бросила, курила лет 10, теперь уже 6й год не курю. Но иногда таааак захочется Каюсь, Раз-два в год выкуриваю по сигаретке Бросила очень просто (не смеяться). Сначала довольно долго уменьшала порции: с полпачки в день до пачки в 1-2 месяца В конце и не хотелось особо, только по "особенным" поводам: после бокала спиртного или к кофе после обеда. А вот потом самое главное: после знакомства с моим мужем (теперь) и ПЕРВОГО ужина вдвоем, как-то по-привычке достала и ВЫКУРИЛА сигаретку... После чего на мой вопрос он популярно объяснил как относится к курению и курящим (девушкам и вообще)... И мне как отрезала, ну не хотела я чтоб парень который мне очень понравился и гигантскими темпами становился дорог и близок по такому паршивому поводу стал хуже ко мне относиться. Короче лЯбовь
  #28  
Старый 15.06.2004, 21:43
Бума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне еще помогло, когда я увидела как катастрофически

пожелтели зубы. Бр-р-р-р--р. Они и так не ахти, а тута еще и желтизна. Сейчас избавляюсь постепенно от нее.
  #29  
Старый 16.06.2004, 10:20
Милана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть спец. сигареты без никотина - для тех, кому сам процесс нравится, а травиться не хочется. Но достать их... дефицит! 4-ая неделя пошла моего некурения и все равно по затяжке-две делаю - нервная стала, на всех кидаюсь, все мне не нравится, все плохо, настроение ужасное. А сделаешь затяжечку и вроде полегчает. Скорее всего это просто мои домыслы про то, что успокаивает сигарета, т.ч. буду бороться дальше! Тут про голос никто не говорил, а у меня он такой хриплый стал!
А вообще, считаю, что курение - это скорее психологическая зависимость и надо голову настраивать в первую очередь, чтобы бросать. Читать побольше статей про вред курения и про то как организм начинает очищаться - так приятно осознавать, что ты здоровеешь!!!
  #30  
Старый 16.06.2004, 10:20
Милана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть спец. сигареты без никотина - для тех, кому сам процесс нравится, а травиться не хочется. Но достать их... дефицит! 4-ая неделя пошла моего некурения и все равно по затяжке-две делаю - нервная стала, на всех кидаюсь, все мне не нравится, все плохо, настроение ужасное. А сделаешь затяжечку и вроде полегчает. Скорее всего это просто мои домыслы про то, что успокаивает сигарета, т.ч. буду бороться дальше! Тут про голос никто не говорил, а у меня он такой хриплый стал!
А вообще, считаю, что курение - это скорее психологическая зависимость и надо голову настраивать в первую очередь, чтобы бросать. Читать побольше статей про вред курения и про то как организм начинает очищаться - так приятно осознавать, что ты здоровеешь!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger