Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.06.2004, 17:28
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Козловость водил, похоже, сильно преувеличена

> И почему, если тебе сказали - свободен <br>
> до часу, в час выезжаем на встречу, надо <br>
> в 12:55 поехать обедать и не взять с собой <br>
> телефон? <br>

Наверно потому что они не такие уж тупые козлы. Знают, как себя вести, чтобы начальство их не загоняло.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 15.06.2004, 17:29
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, не плачьте так горько. Просто вы в цейтноте. На работе - работа, а дома вместо понимания и помощи одно хамство и требовательность. Может, вы слишком безотказная личность и вам просто сели на голову все? Начиная от водителей и начальства, заканчивая бойфрендом?
  #23  
Старый 15.06.2004, 17:45
я вас умоляю!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну да, попИсать некогда, а сюда строчить есть когда))
Девушка, если я счаз на свою жисть начну жаловаться, у вас никакого bandwidth не хватит. Ничего экстроординарного у вас не происходит, на данный момент вы не в состоянии разруливать свой workload с начальством и не в состоянии спокойно воспринимать действительность. Ну привезли не в ту гостиницу, ну и что, делов то. Развели прямо драму на море тут. Дело не в событиях, а в вашем истеричном восприятии. В Кофейне тоже ваш стонущий топик?

Ну и напоследок: назвался груздем - полезай в кузов. Не нравится такая жизнь - идите на более занудную спокойную работку.
  #24  
Старый 15.06.2004, 17:52
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

люблю свою работу. Всегда гордилась тем, что могла одновременно делать несколько дел, все успевать и никогда не говорила "18 часов - мой рабочий день закончен". Можете не верить, но у меня вообще-то просто уникальная мультизадачность и стрессоустойчивость - я наблюдала за другими людьми, в том числе на аналогичных должностях, их хватало на гораздо меньший workload. Истеричность начинается когда workload превышает предельно допустимые параметры. Это я еще не все рассказала в топике. Помимо загруженности описанной работой, 5 разных начальников просто стоят в очереди, чтобы навесить еще что-то :-( Невозможно так жить.

На кофейню не хожу.
  #25  
Старый 15.06.2004, 18:10
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так они поэтому и встали в очередь, что привыкли к тому, что вы все сделаете, а остальные - только то, что им по силам. Интересно, на вашей зарплате это отражается? Скажем, вы получаете повышения чаще, чем ваши коллеги, уходящие домой в 6 вечера? И премии? Прибавки к зарплате?
  #26  
Старый 15.06.2004, 18:12
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наш человек готов капиталистическое предприятие в комсомольскую стройку превратить. Только давай.
  #27  
Старый 15.06.2004, 18:16
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анекдот такой есть. Парикмахер повесился, оставил записку: "Всех не переброишь".
  #28  
Старый 15.06.2004, 18:27
я вас умоляю!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну где эта ваша уникальная стрессоустойчивость. Размер проблем не соответствует реакции, это и есть истеричное восприятие. На что хватает других людей - это их личные трудности, топик-то не про это.

You have to negociate your workload and timing. На пальцах объяснить? То, что к Вам стоит очередь с мелкими поручениями ничего хорошего не означает.

На заметку юной карьеристке: люди лучше воспринимают и готовы на гибкость, когда с ними говорят спокойно, доброжелательно и конкретно. А когда "наорала на всех и расплакалась" - это мешает абсолютно ВСЕМ, Вам в первую очередь. Не обижайтесь, но я бы вам больше чем заварку кофе не доверила. You're too unstable.

"Невозможно так жить". Не живите так. Живите по-другому.
  #29  
Старый 15.06.2004, 18:28
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Шапка, бедная:-) Прям слезы навернулись, когда читала твой пост. Знаю такие ситуации, очень противно.. У самой все на работе херово, в голос сегодня наорали друг на дуга со своей начальницей. Что будет завтра даже думать не хочу...Но когда прочитала твой пост, поняла что у меня просто фигня. Бываю такие дни, когда удивляешься своему организму что он способен выдержать такие пергрузки и не сломаться.. Пей побольше витаминчиков, иммунала какого-нибудь, а то на таком фоне еще и заболеть - как нечего делать, организм ведь вымотан до предела... Беднеькая Шапка, ужасно тебя жалко..

Я просто не знаю чего тебе дельного и практичесого посоветовать, хочется чем-то помочь. но не знаю чего сказать... Но эмоционально - я держу за тебя кулачки, что бы у тебя все побыстрее все это рассосалось, ты хороший человечек, нельзя тебе так мучиться..

Я кстати очень хорошо понимаю такие ситуации, сама в них бывала. Вроде бы ничего сверхнеординароного и кошмарного не происходят, бывают в жизни гораздо худшие беды. Но это не значит что человек в такие минуты не нуждается в сочувствие и понимании. Да в этот момент, когда в тебе нет ни одной нормальной нервы, вся жизнь кажется кошмаром.. Единственное успокоение - в отличие от реальных бед - это уже скоро пройдет, нужно только продержаться эти дни..
  #30  
Старый 15.06.2004, 18:49
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Частушка (с долей чуждого мне мужского шовинизма)

Суд решает по закону,<br>
Воры по понятиям,<br>
У парней все уму,<br>
У девок по эмпатии.<br>
<br>
Хопа! Хопа!<br>
Америка, Европа!<br>
и т.д.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger