Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 29.06.2004, 16:28
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так преодолейте свой страх, потому что раз вы женщина, то придется туда ходить, и не 1 раз :-) :-) :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 29.06.2004, 16:48
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ходите почаще, чтобы избавиться от такого отношения. Теперь придется с ними подружиться - если с беременностью благополучно не обошлось. А че боитесь-то? :-)
  #23  
Старый 30.06.2004, 13:49
Ийка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вообще любых врачей боюсь. А гинекологов особенно. Часто они очень циничные и бестактные. Мне вообще неприятен сам факт, что туда кто-то лезет руками и щупает. Вообще не люблю, когда живот трогают.Сама не знаю, почему, но очень болезненно к этому отношусь, прямо теряю самообладание, могу в обморок грохнуться (такое уже 2 раза было).
А что, выкидыш может неблагоприятно сказаться на течении будущей беременности?Почему?
  #24  
Старый 30.06.2004, 14:13
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не сам по себе выкидыш сказывается, а те причины, которые к нему привели, могут повлиять на следующую б-ть сходным образом. А могут и не повлиять. Заранее не переживайте, но после выкидыша принято вообще-то проходить обследование на предмет выявления его причины и ее устранения на будущее. А почему Вы боитесь ЛЮБЫХ врачей? Что-то из детства? Врач по идее - тот, кто помогает, от него нет угрозы. Насчет того, что ТУДА лезут руками - это никому особо не нравится, но в обморок падать - это какая-то излишняя чувствительность. И как-то надо преодолеть ее, т.к. при самой благополучной б-ти (чего Вам от души желаю) с гинекологом общаться часто придется. Могу посоветовать найти (через знакомых) симпатичного, обаятельного гинеколога и ходить именно к своему специалисту.
  #25  
Старый 30.06.2004, 17:56
Ийка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо:-). Я хожу к знакомому врачу, но мне все равно страшновато. Не знаю, может быть и из детства. Но я, действительно, трудный и капризный пациент:-))).
А насчет обследования - это вы правы. И в предвкушении его - я снова как на иголках.
Головой все понимаю. И то, что надо, и то, что опасности в обследовании нет. А все равно страшно.
  #26  
Старый 30.06.2004, 21:12
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Умоей подруги было так же

просто один в один. Она не чистилась, просто сходила к врачу на обычный прием. В следующем цикле забеременела и прекрасно выносила и родила.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger