Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.06.2004, 16:04
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию судя по вопросу той дамы

кусок диалога д.б. выглядеть по смыслу примерно так:
<br>- муж: "Ты не забыла (помнишь) про своё обещание?"
<br>- дама: "про обещание писать тебе?"..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 28.06.2004, 16:05
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вас прекрасно понимаю. Обидно просто, если вы переживаете сейчас без причины. Оттого и советую поговорить с мужем. Конечно,советую исходя из своего характера: мне бы тяжело было строить догадки и думать, что же там было на самом деле...
  #23  
Старый 28.06.2004, 16:06
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию еще раз об осторожности

Автор, просто еще раз скажу вам, что надо быть осторожной со своими "прущими" желаниями "все выяснить" и подозрениями в адрес мужа. А то он действительно может замкнуться.. Я своего так довела невольно. Правда он изначально был как партизан.. В любом случае доверием часто можно добиться большего..
  #24  
Старый 28.06.2004, 16:15
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не идеализм. ИМХО, полезно понять (на глубоком уровне) что общение мужа может быть разным, не таким как у жены и т.д. Я не призываю абсолютно на все глаза закрывать. Но и слона делать из каждой мухи - не здорово. Интересует - спроси, а не фантазируй. Даже если не ждешь общения с коллегами вне работы, а оно имеет место быть, это не повод трястись, городить фантазии и "ужас-ужас-ужас". И на мужика это может в принципе негативное впечатление произвести и обратную реакцию вызвать - не вопрос спокойный, а когда по таким "мелочам" клинит.
  #25  
Старый 28.06.2004, 16:16
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо называть себя истеричкой. Поэтому вы и не решаетесь поговорить с мужем, что работает стереотип "ревнивая жена=истеричка". Вы не истерите и не устраиваете сцен ревности, вы просто хотите устранить недоразумение, которое ВАС ВОЛНУЕТ. И совершенно неважно, что в этой связи пишут женские журналы и наш форум. Поступайте так, чтобы конкретно вам было легче. Если решитесь поговорить с мужем - держитесь естественно. Думайте о том, что скорее всего он тоже спросил бы вас, если бы у него возникли какие-то сомнения. И в разговоре периодически говорте нечто в духе:"Ведь ты бы на моем месте тоже пытался выяснить, правда?" Просто спросите, не начиная разговор с того, что произошла трагедия. Судя по вашим рассказам, ваш муж - адекватный нормальный человек. Он поймет вас.
  #26  
Старый 28.06.2004, 16:16
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прежде всего надо автору с самой собой разобраться. Со стороны все выглядит неадекватно, и только ей причины могут быть понятны. А если непонятны, надо попытаться выяснить, что к чему.
  #27  
Старый 28.06.2004, 16:17
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот и я про то же (-)

  #28  
Старый 28.06.2004, 16:18
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию согласна.. :( (-)

  #29  
Старый 28.06.2004, 16:21
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да ясн, конечно.. Только сейчас тут придем к тому, что ей надо

"повышать свою самооценку". Воть и все разбирания..
  #30  
Старый 28.06.2004, 16:28
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, вино и новые трусы:-). Мне кажется не самооценку надо повышать, а учиться ориентироваться не на созданный "образ" (по ее же словам), а на реальных людей. Гибче воспринимать человека, принимать его живого, с его потребностями, личной территорией и некоторой непрозрачностью возможно. Подозреваю, что автор неосознанно стремится к контролю, знанию всех сторон жизни мужа. Это может приводит к болезненным эффектам. но без некоторой ломки в любом случае сложно обойтись.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger