Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.07.2004, 17:17
агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мама захлебывалась, рассказывая про пляж Заполярья...по ее неискушенному мнению: отпад!!!*****
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 07.07.2004, 18:21
Леля М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, спасибо на добром слове!:-))
  #23  
Старый 07.07.2004, 21:02
Лаура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у заполярья хороший пляж, я имею в виду не

только побережье, но и море. Это в заливе, одно из чистых мест. Но там некоторые корпуса далековато от берега, хотя с другой стороны это полезно (прогулки).Заполярье рядом с Русью.
  #24  
Старый 08.07.2004, 06:44
М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каждый кулик свое болото хвалит. У вас взгляд с пристрастием. У меня - объективный. Ехала в Сочи настроенная очень положительно, поверьте.
  #25  
Старый 08.07.2004, 09:33
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лаура, не подскажите, что за район такой в

Сочи (или возле Сочи, не знаю) - Бытха? Знаю только, что это какая-то отдаленная окраина, что там гористая местность, к морю спускаться по ступенькам. Больше ничего не знаю. Наши родственники купили там квартиру. Мы сами в Геленджике будем отдыхать. Хотим взять в аренду машину и съездить к ним на пару дней. Я, конечно, буду еще им звонить. Но если вы сможете что-нибудь подсказать, мне было бы очень интересно и Ваше мнение. Например, как там с инфораструктурой - магазины, рынок овощной есть поблизости или только куда-то ехать надо за продуктами? Есть ли там кафешки? Как море - с каменюгами на мелководье или все-таки чуть можно и детям понырять? И еще, может быть знаете - как туда въезжать со стороны геленджика - через Сочи ехать или как-то с трассы можно прямиком свернуть?
  #26  
Старый 08.07.2004, 09:49
Лаура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это спальный район. Он находится на возвышении

Поэтому там хороший воздух, если сравнивать с центом или другими районами. Но инфраструктуры там никакой, кроме небольших, но еплохих овощнх-фруктовых рынков. Побережья там есс-но нет, но если вы на машине для вас не поблема поехать наморе. Если спуститесь с бытхи то за 10 минут на машине можно доехать до моря.
  #27  
Старый 08.07.2004, 09:50
Лаура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это спальный район. Он находится на возвышении

Поэтому там хороший воздух, если сравнивать с центром или другими районами. Но инфраструктуры там никакой, кроме небольших, но неплохих овощнх-фруктовых рынков. Побережья там есс-но нет, но если вы на машине для вас не поблема поехать наморе. Если спуститесь с бытхи то за 10 минут на машине можно доехать до моря. Про трассу не знаю,
  #28  
Старый 08.07.2004, 09:50
Лаура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это спальный район. Он находится на возвышении

Поэтому там хороший воздух, если сравнивать с центром или другими районами. Но инфраструктуры там никакой, кроме небольших, но неплохих овощнх-фруктовых рынков. Побережья там есс-но нет, но если вы на машине для вас не поблема поехать наморе. Если спуститесь с бытхи то за 10 минут на машине можно доехать до моря. Про трассу не знаю,
  #29  
Старый 08.07.2004, 09:50
Лаура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это спальный район. Он находится на возвышении

Поэтому там хороший воздух, если сравнивать с центром или другими районами. Но инфраструктуры там никакой, кроме небольших, но неплохих овощнх-фруктовых рынков. Побережья там есс-но нет, но если вы на машине для вас не поблема поехать наморе. Если спуститесь с бытхи то за 10 минут на машине можно доехать до моря. Про трассу не знаю,
  #30  
Старый 08.07.2004, 09:52
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию там хороший рынок очень

и дешевый и обширный. моя мама почти всегда там затаривается. до бытхи ходит несколько маршруток, на которых за 7 рублей можно за 5 минут спуститься к морю (и что гораздо существеннее, подняться домой). море везде с камнями, но встречается и мелкий галечник.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger