Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.07.2004, 11:34
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

автор, а если бы муж вам в ответ оплеуху отвесил, ну так, чтобы отстали от него и поспать ему дальше дали, то это что-нибудь изменило бы в вашем к нему отношении?

И еще, вы считаете, что если он вам , пардон, не дает, достаточным поводом распускать руки?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 12.07.2004, 11:42
Боулинг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет и никогда не было общих стандартов, особенно в области "насилия" :-) Ведь всегда плохо убивать "в принципе", но всегда хорошо убить "врага", "для самозащиты" и.т.д. А тут еще "половой вопрос" затронут :-) Такими двойными стандартами все вокруг пропитано. Пример: если мать-одиночка сумела сделать отличную карьеру это всегда воспринимается обществом как более "героический" поступок, чем если такую же карьеру сделает принципиальный мужчина-холостяк :-) И невдомек обществу, что родить ребенка или к примеру купить четвертую "Феррари" это лишь вопрос вкуса и личного выбора :-)
  #23  
Старый 12.07.2004, 17:53
И я промолчу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Потому что женщина бьет от отчаяния, как

последний аргумент, и силенок маловато, маловероятно, что мужу при этом будут нанесены серьезные увечья. А у мужиков кулак тяжелый, и дерутся они без веских причин. По пьяни, например. Могут изувечить.Поэтому и вдалбливается им это табу с детских лет. Это не двойные стандарты. Если бы у мужа были бы такие же веские причины меня побить, как у меня, я б его даже за это простила, правда. Но у него нет причин меня лупить, я хорошая мать и жена (хоть изредка и дерусь).
  #24  
Старый 12.07.2004, 19:50
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже - читаю, удивляюсь. Я лично, никак это объяснить не могу, только неуважением и оскорблением. Если, конечно, это не шуточные *махания кулачков*, а то что называется *битием*.

Все вопросы можно решить словами, а если не получается, то битье точно не поможет.
  #25  
Старый 12.07.2004, 19:56
И я промолчу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все же у женщины это именно "махание кулачками"

если она не профи в боевых искусствах, то мужа она по-серьезному не побьет. И почему вы решили, что это путь решения проблем? Это просто акт отчаяния, от того, что проблемы никак не решаются.
  #26  
Старый 12.07.2004, 20:42
Боулинг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На счет какая вы жена лучше, наверное у него узнать (как впрочем и его мнение на счет того, какой он муж) :-)
  #27  
Старый 12.07.2004, 20:44
Боулинг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кулачки есть кулачки. Серьезно побить может быть и не получится, но синяк на роже вполне может выскочить. Надо это? Кто-то может даже и порадуется, а кто-то кулачком в ответ махнет, чтоб лишние акты отчаяния вылечить :-)
  #28  
Старый 12.07.2004, 20:51
Лена С. Лена С. вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 286
Лена С.
По умолчанию

Как мне иногда хочется избить своего мужа, кто бы знал, но это чревато такими последствиями. Хочется нежности, ласки и т.д. и т.д. Он же как всегда в работе, у него нет времени, сил, желания(нужное подчеркнуть). Недавно прямо заявила, что хочу ласки и нежности. И что? Такого кошмарного, безэмоционального секса у меня не бало никогда. Как робот сделал какие-то движения, отвернулся и заснул. Вот тогда мне захотелось уже не избить, а стукнуть по башке чем-нибудь очень тяжелым, чтоб привести его в чувство. Плюнула я на уговоры да и завела себе любовника, хоть с ним чувствую страсть, желание, восхищение, причем взаимное. И никаких у меня угрызений совести!
  #29  
Старый 12.07.2004, 21:05
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мужчинам почему нельзя *помахать кулаками* в таком случае, тоже как акт отчаяния?

По-моему, вообще бредовый способ снятия депрессии.
  #30  
Старый 13.07.2004, 09:52
И я промолчу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Способы снятия депрессии редко выбирают осознанно

(только если слабенькая такая депрессия). Они приходят спонтанно. Зато помогает.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger