Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.07.2004, 14:02
Ворона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что же делать… Пожалуйста, дайте совет или поставьте мозги на место.. Просто так тяжело держать это в себе…

Ситуация следующая: есть муж, с которым внешне хорошие отношения, он отличный друг, очень порядочный человек. Все хорошо только одна проблема – я его не люблю. Он же меня – очень сильно, и даже не подозревает о том что у меня на сердце. Выходила замуж 4 года назад, надеялась что этой дружбы в браке может хватить, искренне в это верила. До опредленного момента – хватало. Пока год назад не встретила человека которого полюбила очень сильно, и там уже другие совсем отношения, там помимо дружбы есть еще и отношения мужчины и женщины, чего в браке никогда не было. Я решила что жит так ак дальше не могу, муж не заслуживает такого положения вещей и надо разводиться.
Проблема в том, что унас сейчас был очень большой долг за машину, который мы отдавали вместе, поэтому уйти сразу тогда когда я 2 месяца назад приняла решение – не могла – выплаты денег шли из нашего совместного бюджета, плюс, самое главное- муж очень болезненно переживал пматериальные проблемы, комплексовал по этому поводу. Вобщем бросить его в тот момент было бы крайне нечестно – у него и так был ужасная депрессия, наше расставаение его добило бы. Сейчас вроде по долгам почти расплатились, я планировала в начале августа озвучить мужу свое решение..

Но блин, назревает следующая проблема , гораздо серьезнее((((((((
Муж работает в очень крупной компании, абсолютно ничего криминального, как раз наоборот, но вы знаете что сейчас творится между крупным бизнесом и государством… Он является по сути не таким уж значительным руководителем, но формально он отвечает за серьезный участок, за который попав в мясорубку нашей государственной власти можно конкретно попасть. Короче сейчас ему намекнули что лучше начать подготавливать на всякий пожарный пути временного отступления в Европу. Может и пронесет, но документы посоветовали начать готовить. Блин, это какой-то ночной кошмар, я такого в жизни представить не могу….
Именно тогда когда я наконец решила начать новую жизнь, мой муж в таком ужасном положении. Остаться с ним и уехать за границу – это будет порядочно по отношению к нему, я поддержу его в трудный момент. Но это будет конец моей жизни, я не смогу сохранить другие отношения, оставив их здесь в России. А уйди я сейчас к другому человеку, это будет выглядеть так, будто я кидаю мужа-друга в такой беде, и помимо внешних проблем еще и разобью ему сердце своим уходом…
Блин, я так надеюсь что у него все будет нормально с работой, и ни до чего подобного не дойдет... Но как показывает жизнь иногда сбываются и худшие преположения. Хочется быть морально ко всему готовым.
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger