Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.07.2004, 17:06
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Так-так-так, мне очень интересно, чем от кошака можно запах вывести, поделились, пожалуйста! Наш обувь почему-то не трогает, а вот портфельчики полюбляет, не понятно почему.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 12.07.2004, 17:10
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

А у меня как-то жизнь спортивно-одежная складывается на Найке :-) Для бега кроссовки обязательно с Айром, но последнее время и это не помогает, болит тазабедренный сустав, собака. Встретила спортивного врача, спросила, так ответ страшно понравился: "После 30 бегать вредно для здоровья, суставные сумки разбиваются, переходите на аэробику, плавание и велосипед, там меньше нагрузка на суставы и позвоночник"
  #23  
Старый 12.07.2004, 17:55
о.н.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

он все правильно сказал. Лучше на тренажеры перейти - эллиптику или лыжный, или плавать. Любой вид спорта где собственный весь вес постоянно бух-бух на колени и голеностоп - вреден. Кроссовки тут не спасут имхо.
  #24  
Старый 13.07.2004, 06:36
мучают сомнения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эти заморочки у меня от мамы:-) Ну носки, скажем, это другое дело, а вот когда в обуви по улице ходим, где всякие больные, допустим, тубики плюют, в общественные туалеты заглядываем и тп. А потом детское и нижнее белье стираем в этой же машине. Для меня это то же, что и в ванне половую тряпку полоскать или голову в половом ведре, заметьте, пусть даже промытом с хлором, мыть. Ну точно, тьма тьмущая....
  #25  
Старый 13.07.2004, 10:13
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Когда я купила себе настоящие беговые кроссовки адидас, я поняла: вот оно, счастье! Бывает, оказывается. Плюсы этих кроссовок: <br>1) ноги в них сами бегут!!! для меня это просто замечательно. Ненавижу длинные дистанции, но в них бежится легко и незаметно. <br>2) они все в дырочках, дышут и вентилируются. <br>3) сделаны единым "носочком", то есть никакого язычка нету. Соответственно, он не сбивается, не натирает и не мешает :-). <br>4) подошва не проваливается! В отличие от кроссовок с рынка за 600 рублей, в которых у меня проваливались пятки уже через месяц.

Советую походить по магазинам и померить кроссовки разных фирм. Каждая фирма использует свои колодки. Поэтому одним ногам подойдут только найк, другим рибок и т.д. Например, у меня узкая нога с маленьким подьемом - рибок и найк не для меня :-(. Зато померив СВОИ кроссовки поняла, насколько неудобно на моей ноге сидят все другие! Вообще-то, все другие сидят нормально. Но между "нормально" и "потрясающе" - пропасть! Замечательные беговые кроссовки можно купить за 30-100 долларов. Я свои покупала в Экстриме на Речном, но это место считается недешевым. Небольшой выбор беговых летних кроссовок был в Метро некоторое время назад, сейчас не знаю.
  #26  
Старый 14.07.2004, 09:47
нана нана вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.06.2001
Сообщений: 213
нана
По умолчанию

Оччень натирает правую ногу!!! Замучалась! Хожу в клуб, там и купила,мучаюсь, жалко вроде бы денег- недавно купила, но уже НЕВЫНОСИМО! Причем только одну ногу гатирает.Кроссовки беговые,в длину вроде ничего...

какие посоветуете? пошире!теперь уж и 150 не жалко.
  #27  
Старый 14.07.2004, 16:16
Мари Мари вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.06.2001
Сообщений: 489
Мари
По умолчанию

Вы в клубе чем занимаетесь?На дорожке бегаете?А для чего беговые кроссовки?Пральна,для бега.А для фитнеса(для аэробик,степа и пр) нужны специальные кроссы для фитнеса.Они повыше,чем беговушки и с поддержкой голеностопа.
  #28  
Старый 14.07.2004, 16:55
нана нана вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.06.2001
Сообщений: 213
нана
По умолчанию

Это я всё знаю. Я и на беговой через 10 минут начинаю чувствовать как нестерпимо жмёт именно в ширину(мизинец, короче). а по длине есть запас даже.
  #29  
Старый 14.07.2004, 20:05
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Пошире - рибок вроде. И asics.
  #30  
Старый 15.07.2004, 18:43
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Не, я сдругим ребенком бегаю :-). У меня их много - одного сдал, с другим побежал.. Я с Гарькой бегаю и еще одного ребенка у соседей беру, а им Яшу на это время сдаю. Только чет мое сердце - скоро что-нить кончится - или я, или бег...

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger