Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.07.2004, 08:38
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию млин.. У Алексея :

стрижка котротких 850 и 1200 (еще нормально),
<br>мелирование коротких - 2000
<br>колорирование 2500
<br>И будет он только в воскр. счас в отпуске :-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 14.07.2004, 10:29
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ой Хню, ну тогда ее нафиг. Не надо лучше. Спросите у народа еще, может посоветую. У вас сложный случай, тут просто подбором краски не обойтись. Так что я бы посоветовала отказаться. Вообще у меня смутное подозрение, что она на красный так налегала, потому что я как раз очень люблю красный - мне чем рыжее, тем лучше, но к сожалению красный пигмент вымывается очень быстро :-(
  #23  
Старый 14.07.2004, 10:30
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ничего себе. А длинных???? Вообще тыщу долларов надо что ли?
  #24  
Старый 14.07.2004, 11:34
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про красный..

Шапк, ваши-то предпочтения тут вроде как не при чем ) Она ж не знала кто именно мне ее порекомендовал :-) :-) А про отказ.. У меня выбора-то особого не получается пока.. Единственное, можно сходить ВСЕ-таки постричся хорошенько к Алексею, а потом самой без всяких колорирований покраситься, не стремясь сразу стать светлой. Тут, млин, сестричке-то моей мы так делали! :-( - у нее тоже короткие, тоже темные - убирала ей я темный цвет, причем несколько раз и дешевыми ср-вами, потом мы ей прокрасили всё это дело обычной темно-русой Полет и ничего - ничё не сожгли, тыщи по салонам не раскидывали.. :-( Вот чего я не пойму. Да, наверное стр-ра волос разная (так краски темные были одинаковые! и примерно исх. цвет волос), но не до такой же степени :-( Эх-хх. :-)
  #25  
Старый 14.07.2004, 11:37
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не знаю ))) побоялась услышать :) (-)

  #26  
Старый 14.07.2004, 11:38
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и еще я не поняла, действительно она что-то не так сделала или

это у меня обычная Дурацкая реакция?.. :-( (вопрос риторический)
  #27  
Старый 14.07.2004, 11:44
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Может еще один топ заведете - отдельный? Наверняка кто нибудь мастером поделится. Я в красках и покраске и перекраске не разбираюсь вообще, я всю жизнь красилась в салоне (самой краситься - гыыы :-) я даже концы на круглую щетку феном не могу себе сама закрутить, не то что покраситься!!!) и единственной проблемой было, чтобы при подкраске корней цвет более-менее попадал в тон к остальным волосам. У Татьяны был уже рецепт как мне краску разводить, но и когда я полностью перекрашивалась, то всегда она угадывала что мне надо. Мне не хочется, короче, чтобы из-за меня она вам волосы испортила.
  #28  
Старый 14.07.2004, 11:53
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Не так, в смысле не выслушала? Не знаю... Я вообще очень мнительная и нервная когда дело касается моего тела - волос там, ногтей. Не люблю, когда у мастера подход "я сам знаю как лучше". А вам не показалось, что она какая то запуганная там и нервная сама?
  #29  
Старый 14.07.2004, 12:45
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну да, наверное Больше не понравилось, что не выслушала

(счас анализирую тоже.. :-)) И на сч. внеш. вида я тоже оч. мнительная - копаюсь в этих мастерах как не знаю кто, и это при отсутствии большого кол-ва денег и отменного вкуса %) ..А с Татьяной.., не то что она давила "я знаю как лучше", вставлять реплики я успевала, но мне показалось, что она в них вообще не вслушивается, сама тараторит, забивает мне голову терминами (а мне б попроще чего :-)). Хотя, может это моё личное мнительное восприятие :-) Просто я люблю когда меня расспрашивают сначала, слушают мои пожелания,а потом ненавязчиво логически подводят меня к тому, что Они считают лучше, а я только соглашаюсь :-)
  #30  
Старый 14.07.2004, 12:49
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да ну!, еще не хватало, шоб вы из-за моей эпопеи_с_волосами

как-то переживали 8-) Вам за участие спасибо, а чего они мне там наделают - уж явно не из-за вас будет, а из-за них, да и выбор-то я сама делаю :-) Кстати, вчера чеченец (вроде) там был.. ) Строгий такой, все перепроверял по записи ли я пришла. Но глазки масляные.. :-)))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger