Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.07.2004, 06:27
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да сильный он- вся комната им пахнет. Мне каЦЦа

многовато парфюма. Продавец в магазине предупредила, что у детей аллергия на него бывает.Вот и боюсь.

О, мы еще в эти выходные из этой серии -наконец-то!- купили курочку Крейзи Дейзи:-)


аааа, возьмешь от вас тайм-аут.. как же ....ждите:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 13.07.2004, 06:36
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, собственно,тоже фантазии нЭт.

Овсянку "Нордик" запариваю с зелен.яблоком + растит. масло, сахар, соль. После отмены сыра нажимаю на яйца,хотя это неправильно ( мне очень нравятся фирмы "Роскар"- в 7 континенте, в картонных упаковках), сосики Клинские, греч. каша на воде (запиваю чаем, т.к не особо лезет:-) Но я добавляю кусочек масла на кастрюльку, но мы же с ферментами). Еще мона буженину трямкнуть ( в 7-оом К очень вкуснаяч,но для нас дорого). Кефирчик. Могу просто кусок батона с чаем навернуть :-)

Надо у Мумуши спросить- она у нас тут самая правильная :-р :-)
  #23  
Старый 13.07.2004, 11:22
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

способо один видится... - выбросить на фффффиг....
  #24  
Старый 13.07.2004, 11:34
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если он мягкий энтот цветочек, может его в машинке постирать? я так пожеваные мягкие игрушки и погремушки стираю вместе с одеждой детской.
  #25  
Старый 13.07.2004, 12:22
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На кашах, значицца, живете. Буду тоже овсянку запаривать, делать

нечего, жрать-то охота:-) Седня дошла до ручки, на завтрак после кефира ела... суп:-). Клинские пробовала, мням, только у них большой недостаток- они быстро съедаются:-).

Кста, получили наш рез-т по дисбаку- ну как в книжке, придраться не к чему (ттт). Теперь чешу репу, мож наша "типа лактазная недостаточность " какая-нить искусственная? Они обычно вместе ходят- ЛН и дисбак или необязательно?
  #26  
Старый 13.07.2004, 12:24
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хм... Специально пошла понюхала наш- если в него уткнуться

моськой- да, пахнет. А так- нет. Может тут какими левыми Тайни Лавами торгуют??
  #27  
Старый 13.07.2004, 12:41
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Едим-с с утра красной рыбки скока влезет (солю сама 1 ст л. соли + 2 ст л сахара, сухой укропчик и 1 лимон натираю этим полрыбины (но!!! соль и сахар уходят не все, а по мере надобности)), всякие творожки бифидумные (активия например), просто творог с вареньем, яичница с чем -нить мясным и помидорами, круассанчики из ашана, пончики их же, язык отварной говяжий, редко могу себя заставить свежий сок выжать из чего-нить (апельсины, морковь, свекла, яблоки), фрукты-ягоды свежие, хрустящий диетический хлебец можно намазать чем-нить типа паштета, ливерной колбаски или соленого творога, сырники (с йогуртом вместо сметаны) и блины наконец, еще люблю трескать хлопья кукурузные с мюслями и кефиром (активией, другим йогуртом или бифилайфом), орехи на завтрак тоже годяться...если нет аллегрии, то икру еще можно потрескать (но на мой взгляд рыбка лучше)...
  #28  
Старый 13.07.2004, 12:47
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Вот в кашах у меня пробел, я молочные больше люблю... а низзя...Ваще-то они и правда вместе ходят дисбак-ЛН, дисбак - следствие ЛН, может ты сама плохо молочное усваиваешь, а на Михе это отражается? Каки с пеной-то есть? А срыжки?
  #29  
Старый 13.07.2004, 12:49
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Ну слава аллаху! Укупались значицца, потому и на нас времячка-то нету... лА-АНА, НА первый раз прощаетси :-):-):-)
  #30  
Старый 13.07.2004, 13:19
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Срыжки рееееедко, каки с пеной- бывают, но тоже редко, вот

пуки с небольшим кол-вом какой бывают, это нормально?

Фиг его знает, мож и правда я виновата... Но я пью какое-то страшное кол-во всяких кефиров- био и не био, тяяяянет! Наверное весь мой кальций идет на Мишаню, вот и потребность в поступлении извне возросла.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger