Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.07.2004, 15:06
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нашла координаты московской ассоциации "даун-синдром". Зачем нашла-не знаю, но вдруг пригодится.
АССОЦИАЦИЯ "ДАУН-СИНДРОМ"
Председатель - Колосков Сергей Александрович
Телефон - 925-64-76
Адрес: 101000, Москва, ул. Мясницкая, д.13, кв.3

Направление деятельности: просветительская деятельность; создание национальной программы помощи людям с нарушением интеллекта; творческие программы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 13.07.2004, 15:06
Korall7
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

замечательно! Повезло малышам! есть теперь у них шанс на нормальную жизнь.
  #23  
Старый 13.07.2004, 15:08
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо так писать, пожалуйста. Вы ведь не знаете их истории, не знаете, почему они не забирают его домой, ничего не знаете...зачем?
  #24  
Старый 13.07.2004, 15:13
Korall7
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну почему же не знаю? Рассказали мне воспитатели: у нас круг общения такой, на высоком уровне, как же мы показали бы своим знакомым и друзьям такого ребенка? Это отразилось бы на карьере мужа. Хороша мотивация не правда ли?
а вот еще история одного моего очень хорошего друга. тоже после ЭКО родили двойню, один из малышиков дауненок. Иммигрировали в Германию, т.к. в нашей дебильной стране нет абсолютно никаких условий для воспитания такого ребенка. а там он ходит в школу и никто в него пальцем не тычет
  #25  
Старый 13.07.2004, 15:14
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

ППКС! Я думаю, что это какой-никакой, а все же человеческий выход из ситуации. Биомама обсуждаемого здесь ребенка вполне могла бы так поступить, и никто бы ее не осудил.
  #26  
Старый 13.07.2004, 15:17
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Синдром Дауна после ЭКО бывает с такой же частотой, как и при естественном зачатии. Так что не следует на этом заостряться.
  #27  
Старый 13.07.2004, 15:26
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

почему не возьмет в таком случае?(-)
  #28  
Старый 13.07.2004, 15:43
Татка Татка вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Сообщений: 113
Татка
По умолчанию

А в роддоме врачи не говорили ничего более конкретно про порок? Какой и когда операция нужна? УЗИ не делали? Может хотя бы для этого целевой счёт имеет смысл открыть?
  #29  
Старый 13.07.2004, 15:47
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот я пару лет назад читала историю женщины,которая НЕ отказалась от своего ЭКОшного даунёнка-мальчика.Старший сын её не понял и ушел из дома,муж тоже ушел.Там также вовремя не провели соответствующих анализов,короче у неё были претензии к врачам нешуточные.Так вот педиатры (не помню откуда,в смысле из какого лечебного учережденя)сказали этой женщине,что та контора,где она ЭКО делала им даунов просто поставляет пачками.Я тогда очень удивилась,т.к. читала,что процент такой же,ка при ест. зачатии.
  #30  
Старый 13.07.2004, 15:48
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию off для Korall7

Корал,не могу зарегистрироваться в еве и поэтому не знаю,как с вами связаться,пропобовала отослать письмо по вашему адресу,но оно постоянно возвращается. Я регулярно читаю ваш топик "Усыновление" и знаю,что вы помоганте Ярвнскому "Дому ребёнка" . Собрала боьшую посылку для детишек обувь,одежда,всякие мелочи карандаши,фломастеры и т.д.. В конце июля, мой сын летит в Россию,но в Москве будет,только один или два дня. Не могли бы дать ваши координаты ,чтобы он предал вам посылку. Заранее спасибо. Ева
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger