Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.07.2004, 10:10
Брусника Брусника вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.01.2004
Сообщений: 270
Брусника
По умолчанию

Ребенку месяц. Он прекрасно понимает, что вопрос как бы остаётся открытым. Какой-то важный разговор должен состояться.Лично я не могу делать вид, что ничего не было.Просто для окончательного "разбора полетов" мы хотели дождаться повторных анализов на RW и ВИЧ.Убедиться, что ребенок ия точно здоровы.Ведь для выявления спида должно пройти несколько месяцев.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 15.07.2004, 10:12
Брусника Брусника вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.01.2004
Сообщений: 270
Брусника
По умолчанию

не знаю.
  #23  
Старый 15.07.2004, 12:51
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как отменяют проблемы? :-) (+)

Давно хотела спросить Вас, Author. Была ли когда-нить для Вас ревность-измена проблемой? Если нет, если Вы всегда были такой неревнивый полигамец без двойных стандартов, то может на примере другой актуальной для Вас проблемы расскажите, пожалста, как ее отменить? Т.е. пришли ли Вы к этому путем самоанализа, самоубеждения, рассмотрения аргументов "за" и "против", выгоды для Вас и т.п.? Только речь идет о настоящей проблеме (совсем не обязательно о ревности), иначе неинтересно! :-) Я вот собираюсь отменить парочку:-), некоторые идеи есть, хотела бы узнать о Вашем опыте.
  #24  
Старый 15.07.2004, 17:40
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть это вас разочарует. Никаких "за" и "против" я не взвешиваю и ничего не анализирую. Все построено на интуиции и эстетическом чувстве. Вдруг приходит мне в голову какая-нибудь мысль или концепция. Происходит это независимо от моей воли, как бы само по себе. Как спам. Я могу проснуться с этим или, делая что-нибудь будничное, увидеть внутренним взором. Если "сообщение" кажется мне ценным и гармоничным, то я его некоторым способом реализую или пытаюсь реализовать. Это может выражаться в действиях или в переосмыслении какого-то понятия, явления и т.п. Если говорить о нашей теме. Было время, когда я придерживался вполне традиционных взглядов на сексуальную верность. Но как-то раз я "получил сообщение", что это на самом деле чепуха. Все самые продуктивные решения в своей жизни я принял именно так. Даже не принял, а выполнил продиктованное. Когда же рассуждал сам, выходили банальности или просто косяки.
  #25  
Старый 15.07.2004, 19:36
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

-
  #26  
Старый 15.07.2004, 21:00
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию подхватывание болезни

обычно случается не по умыслу. Вы сами вполне могли от того гражданина что-нибудь в дом принести... а потом забеременеть (инкубационный период бывает и долго длится). Результат вышел бы как в вашем страшном сне - заражение ребенка. А презерватив от многих болезней не спасает.

Так что болезнь как таковую вычерните из списка поводов для разборок - имхо.
Слава богу, что вы не заразились!!! Что же касается отношений с мужем - думайте...Если дело только в болезни, то это одно. А если вы маскируете под возмущением болезнью боль от измены - то другое. Думайте. И радуйтесь - при любом исходе - как вам повезло. Ребенок здоров и это счастье.
  #27  
Старый 15.07.2004, 21:08
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хм...(+)

я примерно знаю. спокойствие это даст. Но меня удивляет что ваша собственная история не дает вам спокойствие - по-моему месть вполне удалась.

Если не помогает - сходите налево еще раз, может отпустит. Вечно давит из человека чувство вины - гиблый путь, ни вам облегчения, ни ему покоя. если вы мстительная и кроважадная - сделайте ему пакость (лучше о которой он не узнает) и, когда злость накатит, вызывайте это воспоминание. Помогает, честно

а вообще - имхо - если дочка маленькая и вы сейчас не высыпаетесь и вынуждены по большей части сидеть дома, то все это объянимо. Недостаток эмоций, недостаток сна. Иначе вы бы эту старую историю и не мусолили.

Инна, все это чепуха Вы же и сами теперь знаете-помните, что секс и любовь иногда совсем разные вещи. И вообще...ну не стоит оно нервов. И выхода-то только два - развод и не-развод. вы разводится хотите? Ой вряд ли. Вот и постарайтесь справится со своими нервами, а не превращать жизнь семьи в ад. Извинения таки выбить надо, а потом забыть эти истории. Обе - и вашу и его.

удачи
  #28  
Старый 15.07.2004, 21:12
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию off

обожаю эту книгу И фраза великолепна.

Только - уж не знаю почему, но по крайней мере в книгах - такая безусловная любвоь чаще всего заканчивается смертью одного из влюбленных. Говорят, боги ревнивы и карают любящих кого-то больше богов...
не знаю зачем пишу, просто к слову пришлось...
  #29  
Старый 16.07.2004, 01:40
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Терри ты где?
  #30  
Старый 16.07.2004, 07:44
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию Инне

У Вас очень похожая ситуация на мою. Правда в моем случае измены случались и раньше с обоих сторон, правда про мои он не знал, а я про его узнавала. К слову мои измены были в период его проблем с алкоголем, потому что элементарно хотелось секса. Теперь проблем с алкоголем нет и меня никуда не тянет, а его оказывается тянет. Я тоже была беременна (сейчас ребенку 8 месяцев). Во время беременности спали с презервативом, т.к. у мужа был гарднерелез и никак не могли его вылечить (хотя говорят что это чисто женская болезнь и у мужчин не живет, но меня вылечили 1 курсом антибиотиков, а у него не поддавалась лечению). После родов он проверился в очередной раз и выяснилось что все чисто, тогда презервативы отменили,а через пару месяцев я пошла к гинекологу и оказалось что у меня уреаплазма. Было много слез и разговоров на тему "как ты мог, ведь я была беременна, а потом кормила твоего ребенка". На это я получила ответ, что я сама виновата, т.к. не хотела после родов секса. То что ребенок был очень беспокойный и я ходила как зомби во внимание не бралось. Тоже были мысли о разводе, но глядя на то как он возится с дочкой, меня брали сомнения о правильности моей мысли. Вообщем прошло уже месяца 4, мы продолжаем жить вместе, стараюсь не думать об этом, но поставила условие что наш секс теперь будет только с презервативом. Еще добавлю, что меня конечно и сам факт измены шокировал, но больше то что взрослый человек не думает о безопасности и соответственно здоровье своем и моем.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger