Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.07.2004, 13:20
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я нашел возле работы обычную поликлинику, очереди не было, зашел и изложил проблему. Карточки у меня нет, и вообще я не местный. Но я знаю что такое медицина и хочу заплатить. На меня пошикали, сказали так нельзя, надо идти к старшой сестре заводить карточку, платить, и тогда примут:-) Доктор посмотрите, мне моё ухо жаль- сказал я. В результате всё промыли, мазь положили, сказали- приходи если что. И деньги брать не хотели, еле впихнул, причем я давал 500 рублей, а взяли 100 :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 30.07.2004, 13:21
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно догадаюсь, я не про то :-)
  #23  
Старый 30.07.2004, 13:24
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, мне просто в свою городскую -- проще.
  #24  
Старый 30.07.2004, 13:28
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Причем можно и в ближайшую городскую больницу, в приёмное отделение. По той же схеме, и везде поймут и денег много не возьмут. И что характерно реальная медицина. Зачем эти центры нужны :-)
  #25  
Старый 30.07.2004, 13:28
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Маленькое уточнение: не то что бы его не лечат вообще, а, так скажем, лечение нужно в определенных ситуациях. Но вы правы, действительно,положительн й анализ на антитела класса G, если только не очень повышенный титр, не является признаком того, что тут нужно срочное лечение, можно при необходимости/желании проконсультироваться со специалистами-инфекцмонистами.
  #26  
Старый 30.07.2004, 13:31
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, на самом деле и в центрах попадаются толковые врачи. Но, как всегда, "по знакомству":-)
  #27  
Старый 30.07.2004, 13:35
OlGa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну,Вы и сравнили,уважаемый,ж-пу с пальцем уж простите!В ухе вода,еще бы растройство желудка написали.С этим действительно никто не ходит в коммерческие центры.В них идут тогда,когда есть проблемы,а специалистов в районной нет или помочь ничем не могут.
  #28  
Старый 30.07.2004, 13:36
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Эх, суперМЭН, какие в Москве или где-нибудь еще больные-то хорошие - денег предлагают Мы тут неизбалованные: у нас либо дешевенькие пластилиновые конфетки, либо шоколадку в карман, да и то не каждый, и даже не через одного. Мне за всю мою работу предлагающие деньги пока не попадались. Намекать надо, просить, раскручивать...Я не умею так.
  #29  
Старый 30.07.2004, 13:40
OlGa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В моей районной даже анализы берут только 2 раза в неделю(самые обычные,кровь из пальца,моча),в районной женск.консультации давно нет лаборантов,поэтому беременных посылают в др. поликлинику,не ближний свет между прочим..А эндокринолог в районке,которая принимает раз или два в неделю и очередь к ней месяц лет пять назад моей маме сказала,что ей операция позарез как нужна(щитовидка),иначе до весны не доживет(цитата ).А в коммерческом центре оказалось что не нужна ей никакая операция,а все вполне лечится консервативно,а районная только направление в больницу совала.Надо еще примеров о районной пол-ке и бесплатном лечении?:-)
  #30  
Старый 30.07.2004, 13:40
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Только вот лоры не везде.

Я себе тоже как-то залил, а мне в районной сказали - через неделю приходите))) Пришлось в президентскую идти за 500р.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger