Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.08.2004, 08:17
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Листья брусники снимают неприятные и болезненные ощущения на раз.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 23.08.2004, 08:21
Стесняюсь :-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правда? Здорово. Я как раз в этом году набрала брусничника, думала просто в чай добавлять для скусу, а оказывается он ещё и поможет мне!
  #23  
Старый 23.08.2004, 08:22
Стесняюсь :-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3 литра в день - это подвиг! Разве можно это осилить? Хотя если припечёт...
  #24  
Старый 23.08.2004, 12:19
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне всегда помогал

Фурадони и Нитроксолин - пила по одной таблетке каждого утром и вечером, обычно легче становилось уже вечером первого дня приема, пила два-три дня.
  #25  
Старый 23.08.2004, 12:37
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не Цистон, а Цистенол! Я не знаю-одно это и тоже или нет, но я пила Цистенол...

А антибиотику-чего бы не помочь? Можно сбить температуру сульфадиметоксином (антибиотик) например, а можно-парацетамолом... И то и другое поможет...
  #26  
Старый 23.08.2004, 18:29
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Мне Палин обычно помогал, это какая-то кислота, продается в капсулах и таблетках. Врач посоветовала в первый день приема - по 2 капсулы утром и вечером, в последующие - по 1 три раза в день. У меня обычно после первых двух капсул все проходило, в этот раз запустила (да в сочетании с молочницей :-/), 5-НОК ничего так помогает. Млин, только почему стройность карается обострениями цистита после каждого сеанса секса? :-( Мне доктор объяснила, что мол, мелкая, астеничная, все рядом, и мочевой раздражается каждый раз... Ихх :-) Но нас много - это как-то утешает %-) Надо тоже бруснички попить... Кстати, после кофе симптомы усиливаются.

Удачи!
Алена
  #27  
Старый 24.08.2004, 09:28
Стесняюсь :-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, есть Цистон, а есть Цистенол. Мне сказали питьЦистон (таблетки), а про Цистенол (капли).я только тут узнала...

Цистенол на травах (т.е. не антибиотик)?
  #28  
Старый 24.08.2004, 09:31
Стесняюсь :-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё не легче... А я как раз кофе хлещу каждый день по нескольку раз (да не растворимый , а в турке). Спасибо, что подсказали. Придётся завязывать :-((((
  #29  
Старый 24.08.2004, 09:36
Стесняюсь :-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем большое! Столько советов! Мне вот только непонятно, почему моя урологиня при таком многообразии лекарств от цистита разу (у меня первый раз) при нормальной моче выписала мне такое убойное зелье?? Ни капель, ни более слабых антибиотиков (если уж так необходимы). Тем более, что в самом мочевом у меня вроде бы всё ОК. Зачем так из пушки по ворбьям палить? Или она что-то имеет с этих лекарств (ну когда их выписывает)? Никаких советов. Блин. Ну вот как им доверяться? Получается - вылечил цистит, посадил печень, а это уже не уролог - её не касается... Спасибо ещё раз.
  #30  
Старый 24.08.2004, 09:55
Angel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 5Нок самое лучшее лекарство от цистита

Первую дозу, чтобы снять резь и боль принимала большую, около 6-8 таблеток в день ( посмотрите в инструкции, там написано) а потом в течение нескольких дней для профилактики около 3х таблеток.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger