Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.09.2003, 21:56
Волга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы действительно кажетесь себе остроумной?!

Я не знаю как вас зовут и знать не хочу. И мэйл ваш не смотрела, даже не знаю есть ли он.

Вы здесь такой же полуаноним как и я.

Если я оставлю вам мой мэйл на левом почтовом ящике и назовусь Марфой, вам полегчает?

*Популярности*... :-), блин, не смешите меня.
Нафига она мне ЗДЕСЬ?

Это вы тут когти за нее рвете в топиках о поп-звездах, раздуваясь в шар и причисляя себя к их родственникам, по-хамски общаясь с *полуанонимами* :-).

Зря вы эту няню не взяли, вы друг друга стоите.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 11.09.2003, 23:56
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Простите, а что вы ждали в ответ?:)))))

ашли в топик, сказали и гадость и ждали - чего? Реверанса?) "Ой, да неужто я позволяла себе высокомерные и порой хамские сообщения? Ой простите пожалуйста!"?
  #23  
Старый 12.09.2003, 01:24
Волга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Cорри, не знала, что автором топика надо только восхищаться и утешать. А вы адвокат?
  #24  
Старый 12.09.2003, 01:40
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да тут вообще-то о нянях речь, а не авторе:))(-)

  #25  
Старый 12.09.2003, 02:32
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А причем здесь список, если няня не подходит конкретно Милле?
  #26  
Старый 12.09.2003, 09:18
Милле Милле вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.12.2001
Сообщений: 531
Милле
По умолчанию

Вот этого-то вы все и не понимаете... и не понимают старожилы форума, жаждущие притока "новых сил". Инджой, девушки, как говорит Саша Плющев.
  #27  
Старый 12.09.2003, 10:16
Буратина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В тему. Тоже почти анекдот.

У меня дитё увесистое, под 20 кг. Поэтому когда я няню нанимала, то всегда предупреждала об этом, т.к. бывают ситуации, ну, там, на качели подсадить, помочь подняться, если упала, или, если на перекладине висит, подстраховать-поймать и т.п. Так мне одна из первых кандидаток пятнадцать минут доказывала тоном, не допускающим возражений, что, дескать, ни одна _нормальная_ няня никогда в таком возрасте ребенка поднимать не будет, т.к. _нормальный_ ребенок в этом возрасте всё должен делать сам: и подсаживаться, и подниматься и т.п. Причем я настолько офигела, что потом у каждой кандидатки с трепетом в голосе спрашивала: а вы стали бы 20-килограммового ребенка с земли поднимать, если он упал? (про подсаживание на качели и подстраховывание на перекладине я уж молчала, решила, что деть перебьется). И пока мне человек тридцать не сказали: "КОНЕЧНО! Разумеется поднимем! А что тут такого????", - к мне не вернулась уверенность, что я не сумасшедшая.
  #28  
Старый 12.09.2003, 13:21
Dasha PPP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Да, чего только не услышишь от нянь...

Даша и 4 деток.
  #29  
Старый 12.09.2003, 21:28
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу!:-) Эт мне знакомо. Меня когда потенциальная няня отчитала, что деть в годик в памперсе ходит и до полутора лет я с памперсом прощаться не собираюсь, то я мало того, что в форуме просила меня успокоить, так еще и на каждую новую претендентку бросалась с вопросом, а не помешает ли ей памперс:-):-). Не, сказали, не помешает:-)
  #30  
Старый 12.09.2003, 21:30
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит, вролне может не подойти кому-то еще. не все, знаете ли, любят, когда с ними ТАК общаются.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger