Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.09.2004, 03:17
Оса.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да тут более широкий вопрос, на самом деле, и более сложный. В какой мере каждый из нас несёт ответственность за действия других? И должен ли её нести?.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 04.09.2004, 18:35
racoon racoon вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.04.2003
Сообщений: 253
racoon
По умолчанию если требование террористов-

вывод войск,То стоило Путину согласиться на это?
а вообще, кто нибудь знает-люди в Чечне сами
этого хотят- вывода войск??
Я знаю, что в 1996 когда войска вывели там начался террор-наказывались те ,кто помогали властям. Я смотрела фильм младшего Бодрова об этом. Кроме того каждый теракт платится дорого заказчиками, и действительно ли террористы хотели этого вывода? С другой стороны, никто никогда не ведет переговоры с террористами, и идет на их условия, и еще, если Чечня станет государством-с террористами у власти, какие будут последствия для всех? Вчера прочитала на yahoo, родители умоляли детей пить свою мочу, т.к. звери не разрешали воды детям. А кто нибудь смотрел этот фильм Бодрова-там британскую журналистку захватывают в заложники и ее жених пытается привезти выкуп. ? Забыла название..
  #23  
Старый 04.09.2004, 19:05
racoon racoon вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.04.2003
Сообщений: 253
racoon
По умолчанию "дети просили воды, некоторые падали в обморок, а террористы

смеялись в ответ"- с сегодняшних новостей yahoo... Гады.

Наконец то запад перестал называть чеченских террористов "борцами за свободу".
  #24  
Старый 05.09.2004, 23:41
Anushka Anushka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 290
Anushka
По умолчанию Сейчас в меня полетят камни:

Знаете, у нас, в Англии, шла прямая трансляция с места событий. За 15 минут трансляции число трупов с 129 ворзосло до 456, количество раненых до 700. Показывали обезвоженные тельца полуторагодовалых детей. Знаете, я не шовинистка и не расистка, но этих ублюдков я бы казнила самым страшным образом - сварила бы живьем в кипящей смоле или забросала бы камнями. Сделала бы я это публично с трансляцией по всем информационным каналам мира. У меня просто нет слов, чтобы описать мои чувства по отношению к происходящему. Ужас - это когда конфета окрашивает язык ребенка в зеленый цвет, а когда ножем пытают полуторагодовалого малыша - я не могу найти слов. Ну и конечно наши доблестные вооруженные силы - это отдельная история.

Не дай бог, кто-то из нашего форума так или иначе пострадал в этой бойне - силы вам, девоччки, пережить все это. Я смогла смотреть прямой репортаж 3 сентабря только 15 минут, потом поняла, что это чистой воды мазохизм - я не могу ни чем помочь, всо чте могу, это представлять себя и своих мелких там и сходить с ума. Я выключила телевизор и не подхожу к нему до сих пор. Вчера встречала в Хитроу мужа, на глаза попалась арабская мама с 3 детьми. Я поймала себя на желании вылить на голову этой мамаши горячий чай. Слава богу, во время сдержалась... Что жы теперь будет? Кровная война? Ведь у них тоже есть дети, которые ни в чем не виноваты. В общем я страшно счастлива, что я и мои дети сейчас живем в Англии и весь этот кошмар смотрим по телевизору.

PS: В одной из авиакатастрф ренее погибла моя знакомая (работали раньше вместе) и ее 2 детей. Ее муж сечас практически сошел с ума. Старшая девочка должна была пойти в школу , младшей было 3 года. На похороны (как бы, похороны, т.к хоронить было нечего) пришло больше 80 человек. Господи, ну почему?!!! Почему дети?!!!

Простите за излишнюю эмоциональность, но просто не могу сдержаться.



Удачи и здоровья, Лена, Анюта (03.12.99) и Александр (21.07.03)
  #25  
Старый 06.09.2004, 08:24
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию но вы своим молчанием -

и наплевательством - одобрили это. И допустили, чтобы кто-то врывался в их дома и убивал. Так что все, что теперь происходит, - справедливо. Этого следовало ожидать.
И не скулить надо, "ах, это не я, я никого не убивал", а действовать.
Мы, по сути, виноваты не своим действием, а своим бездействием. Орали что-то про демократию, а сами ни хрена сделать не можем.
  #26  
Старый 06.09.2004, 09:03
chat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Господи.. Не удивительно

очему я звоню в Россию и у моей сестры почти голос дрожал, когда я спрашивала о Беслане- в США показывали не много. Господи как страшно за наших детей.
Этих "террористов"-зверей надо по меньшей мере пропустить через все орудия пыток, собранных в Англии в музее мадам Туссо.
  #27  
Старый 06.09.2004, 09:44
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ??? это вы про что????

Мы вообще начали с того что я не считаю зазорным желание "просто жить" и т.д.
А меня уже обвиняют в том что Я во всем виновата??? :-). Мило очень с вашей стороны....

И,кстати, я не скулю.... и еще, если речь обо мне, Я родилась в Осетии, часто там бываю, и все что так делается мне близко... И я понимаю, о чем думают люди, когда
говорят "просто жить"!


А вы что конкретно сделали???
  #28  
Старый 06.09.2004, 12:02
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Украинцев надо еще не забыть сварить...


<i>"Из числа убитых боевиков опознаны еще минимум трое. Во-первых, это уроженец Хмельницкой области Украины Анатолий Владимирович Ходов </i>
  #29  
Старый 06.09.2004, 12:08
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже испытываю такие же чувства. Сейчас много говорят о том, чтоб не допустить распрей межнациональных. Мол террористы этого и добивались, межнациональной войны, паники и страха населения. Я их не боюсь, я их ненавижу Такое дикое чувство именно ненависти, которое я немогу скрыть. Даже слез нет. Такого не было после предыдущих террактов...

Сейчас стали много показывать детей-заложников в больнице. 1 год и 8 мес, малыш с огнестрельным ранением в живот, две операции...И сечас бывшие заложники рассказывают о случившемся, о изуверствах этих уродов.
  #30  
Старый 06.09.2004, 12:45
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если верить СМИ, то это уже третий Ходов -

называются еще два варианта - осетин Валерий Ходов и находящийся в федеральном розыске Владимир Ходов.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger