Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.09.2004, 22:32
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Ну нет, обычно "лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 06.09.2004, 22:55
zeta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне кжеться вам нужен передых

Побудьте сама с собой и решение придет само собой-просто куда нибудь съездийте одна и подумайте
  #23  
Старый 07.09.2004, 05:56
пока нескажем:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я всегда думала, что уходить нужно не "к кому-то" а "от кого-то". Мне кажется, что ощущения "неприятен контакт", "не мое", "не подходит", "не люблю", "не хочу", "тряпковат мужик" - достаточны для того чтобы пересилить связанные с расставанием эмоции и все-таки свалить. А с другим-отдельная песня. "может он и не стать близким" -- может конечно! Только вот не попробуешь - не узнаешь. В конце-концов ловлю себя на мысли что держу первого как запасной вариант (жестоко звучит)и лучше все-таки расстаться щас чем мучить его еще несколько лет.. НУ не хочу, неприятно.. А к другому - тянет. "Уход к другому" все равно подразумевает некоторое время житие одной.
  #24  
Старый 07.09.2004, 06:06
пока нескажем:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

присоединяюсь к вопросу Весны.
и еще вопрос: какие могут быть уже сейчас (когда все начинается) косвенные причины задуматься о том, что возможно потом все резко изменится в худшую сторону? Еще..к вопросу о "уходе".. я ждала реплик типа "вот если вы останетесь - то потом как обычно начнутся топики о "муж неприятен физически..чо делать?"
  #25  
Старый 07.09.2004, 08:57
всё не просто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начнём с того, что первый не был мужем (гражданский брак - это нечто недоделанное), жили вместе года 3-4, и основное, что бесило, что 32-34хлетний мужик не мог определиться в этом плане, понял, когда я уже фактически ушла. Жалею, потому что в глубине души люблю, со временем забыла думать о доставленных страданиях, с другой стороны - с облегчение перекресчиваюсь, что рассталась. Теперь о нынешнем муже - характер у товарища не простой (но видимо во мне самой элемент мазохизма есть, выбираю ж сама таких), типа тиран и деспот, очень любит ребенка. У меня постоянно с ним состояние напряженности, но уже кажется, что с тихим-положительным-покладистым будет скучно. Нежность и ласка пропали в отношениях, когда стали жить со свекровью и в беременность (ему взбрендило, что секс надо совсем отменить), вот всё и сломалось. Как это ни банально звучит, но надо смотреть на отношения с матерью - мой любит, но рявкает. Со мной тоже типа того. Вчера сказали интересную поговорку "вода камень точит", пока надеюсь, что мудростью, добротой приведу семью к состоянию гармонии.
  #26  
Старый 07.09.2004, 09:01
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию ну, раз и неприятно и "нести тяжело и бросить ЖАЛКО", то да

лучше уходить всё-таки, наверное. А вообще, у жизни с "тряпками" есть свои преимущества, но если вы мазохистка и тянет к авторитарным, будьте готовы к тому, что с такими мужиками по своему не покрутишь..
  #27  
Старый 07.09.2004, 09:02
ольха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще спросите когда делать вдох-выдох...
не уверен - сиди на попе ровно имхо. Или ишак сдохнет или падишах помрет или самой станет ясно что делать.
  #28  
Старый 07.09.2004, 09:06
пока нескажем:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дак а причем тут мазохистка? Тянет к уверенным в себе, самостоятельным, зарабатывающим мужчинам - сразу мазохистка? И с такими можно построить отличную семейную жизнь! Главное - чтобы были чувства, доверие и уважение.
  #29  
Старый 07.09.2004, 09:07
всё не просто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я вот думаю, что "от кого-то" есть смысл уходить, когда есть "к кому". Но это уже на стадии, ну вот мы с этим человеком с его знакомыми недостаткам, у других недостатки еще хуже, не нужен мне никто. Тут вдруг появляется некто с еще более приемлимыми недостатками - эх, рискну. И вот уже тебя вроде "не хочу", "неприятен контакт" и т.п. Самое пародоксальное, что мужики начинают себя вести идеально, когда чувствуют, что у них конкурент.
  #30  
Старый 07.09.2004, 09:33
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию сори, я вас перепутала с постом "все не просто". Это она про маз

охизм писала :-) :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger