Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.09.2004, 23:37
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир, а что за "натуральное железо"? Можно фирму и название?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 17.09.2004, 23:39
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не только Бадов касается, а всего сетевого маркетинга,продукция тут ни при чём, конечно,а вот люди - дей-но настоящие зомби( бедняги :-()
  #23  
Старый 18.09.2004, 18:43
зебра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот тото и оно, что пофиг что продается,что гербалайф, что вижин, что другие сетевые продукты,распространяются они вот так слишком навязчиво,по одной схеме, мне было даже интересно пообщаться с этой мамашей, так смешно,я ее прям провоцировала, а потом спросила,а не удивляет ли ее, что я знаю все ее ответы,на мои вопросы, и аргументы убеждения:-), но она прям как под гипнозом каким то, всем впаривает проспекты и знакомясь с какой нибудь мамой уже нащупывает в сумке банку:-)
  #24  
Старый 19.09.2004, 03:35
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, наверное, раз покупают и так, то

считают достаточным укзание только дозы. А дальше "спасение утопающих - дело рук самих утопающих" :-(. В Америке положено указывать проценты от дневной нормы на всех витаминах, продуктах питания, содержащих витамины и т.п..

Остается только повторить слова Бьянки - да лишь бы на здоровье :-)!
  #25  
Старый 19.09.2004, 03:40
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот такое:

http://65.200.170.239/cgi-bin/online_reference_new/online_ref.pl?function=Product&id=96756800613288

Фирма Solgar, они выпускают большое количество витаминов и минералов, а так же комплексов. У нас их продукция продается в органик магазинах. Там, в ссылке, все написано - из чего сделано и сколько чего содержится :-).

Действительно, очень мягкие для желудка. Очень рекомендую!
  #26  
Старый 19.09.2004, 20:35
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ссылку, Ира.А оно в капсулах,да? Я не могу глотать капсулы.Я те, которые можно( не окисляется содержимое их итд)всегда открывала, несмотря на горечь :-)Эти можно ли? Я принимаю курсами Легофер, это такой сладковатый коричневый раствор, тоже безвреден для желудка.Но, думаю,мош твоё железо лучше :-)
  #27  
Старый 19.09.2004, 22:15
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оно в капсулах.

Капсулы прозрачные, в них коричневый порошок. Вот открыла я специально капсулу :-). Порошок сухой, не окисляется, только если вода попадает, он становится красноватым. На вкус совсем не горький, "железный". Как будто измельченная ржавчина :-).

Я Легофер не пробовала. А здесь мне прописывали таблетки железа - меня от них тошнило в самых неподходящих местах :-). А от этих ни разу не тошнило и с пищеварением проблем не было. Гемоглобин хорошо поднимается. Я пью курсы - 3 месяца по 2 капсулы в день и 3 месяца по одной капсуле. Но у меня без железа с гемоглобином совсем кранты - до 50 за полгода без железа опускается. На этих таблетках и при этих курсах уже 2 года 120 :-).
  #28  
Старый 20.09.2004, 22:40
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот здорово!Я тоже постраюсь найти,у меня такие же проблемы - ЖДА, тоже хочется 120 :-)
  #29  
Старый 20.09.2004, 23:47
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть будет полезно для сравнения микроэлементы http://www.nal.usda.gov/fnic/etext/000105.html витамины http://www.iom.edu/Object.File/Master/7/296/0.pdf Смотрите по возрасту колонку RDA/AI-это рекомендованное количество, колонка UL-это верхний предел для регулярного потребления, дальше него уже токсично.
  #30  
Старый 21.09.2004, 00:56
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оля, добрый день!

Вы, наверное, ссылку не ту дали :-). Эта ссылка - на витамины. Мне тоже интересно было бы посмотреть и распечатать нормы (на будущее).

OFF Как вы поживаете? Это "Ируня", если не узнали :-). Давно мы с вами не списывались :-). Как ваш сынишка? Как аллергия? Нам-таки помогает гомеопатия :-). Просто красота, какие времена настали! Ест все подряд, кроме шоколада, молока в чистом виде и того, чего я ей не даю в силу собственных убеждений о ее питании :-). Все остальное - в любых количествах и в любых видах. За больше чем полгода было 2 серьезные вспышки (на прививку и на молочную кашу), но проходит все само за 1-2 дня.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger