Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.09.2004, 11:00
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, мы же с вами понимаем, что есть еще куча всяких "если". Да и не получится у неё 15-го выйти по-любому: после кесарева ей в роддоме лежать недели две. Но и двух названных для меня достаточно, чтобы не особо интересоваться тем, чего она хочет или не хочет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 13.09.2004, 11:00
Липа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сомнения, говорите?

Некоторые "управленцы" в Вашей ситуации выгнали бы без зазрения - просто из-за негативного прошлого опыта. Но у Вас ведь другой бизнес и Вы почему-то сомневаетесь? Вычислить личные мотивы нельзя никак. Это, имхо, как в личной жизни - никогда не знаешь, на всю жизнь этот человек или он уже на низком старте. Можно попробовать поговорить искренне и посмотреть (но только если Вы действительны имеете хоть малейшую заинтересованность), как именно будет реагировать. Простите, что вмешалась в Ваш диалог с Вашей знакомой. Больше с рекомендациями не полезу, видимо они "не в кассу".
  #23  
Старый 13.09.2004, 11:11
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она категорически не хочет сидеть дома. А ее все ненавязчиво усаживали дома. Гиперэнергичная, стухнет, завянет. Похоже на правду, я сама такая

Прошлая специальность - PR. Была куча командировок. Ушла, давно хотела заниматься персоналом.
  #24  
Старый 13.09.2004, 11:11
нууу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

контракт устный, замучается доказывать. (-)
  #25  
Старый 13.09.2004, 11:12
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, поняв, что живот не наеденный, спросила в лоб. Она ответила.
  #26  
Старый 13.09.2004, 11:13
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я была дома через неделю после кесарева. И по совету врача, качала пресс. Таскала ребенка и была вполне в строю.
  #27  
Старый 13.09.2004, 11:15
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЛИПА! Ни в коем случае! Я написала Вам очень развернутый ответ, а его сбросило!! Ща повторю.
Ваши мысли максимально близки тому, что я сейчас прокручиваю в голове! Мне очень нужны ВАШИ формулировки вопросов!!!
СПАСИБО!

А Яра, действительно, моя давняя знакомая, из ИЮНЯТ-2002, опытный HR, но она никогда не работала в такой маленькой и неофициозной компании, как моя
  #28  
Старый 13.09.2004, 11:16
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Зависит. У меня невестку после каждого из двух кесаревых выписывали через 2 недели, хотя всё было нормально.
Вам надо, закладыватсья еще и на эти риски?
Деушка решает какие-то свои семейные проблемы, самоутверждается... Не, ну хочется побыть "пониающим руководителем" -- запросто. ТОлько это уже из серии эмоций, а не целесообразности.
  #29  
Старый 13.09.2004, 11:19
нууу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...и? Она признала свое вранье или Вы освежили ее память по поводу того, что она говорила?

Я допытываюсь частично из любопытства (извините) и частично потому, что по данной ситуации можно смоделировать ее attitude и дальнейшее поведение. Пока дела плохи, ей насрать вам на голову ничего не стоит, как будто так и надо (еще раз извините). Я думала, она сама рассказала на чистоту и повинилась...

Вон, однозначно вон. Хотя Ваша реакция говорит о том, что Вы ее оставите
  #30  
Старый 13.09.2004, 11:24
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Повторяю сбошенный глюком ответ!

Липа, это именно то, что крутится в голове. НЕ хочу я ее увольнять, Не только потому, что увольнять людей - неприятно и трудно. Я не трудности боюсь, а ошибки.

Ваш ход мысли близок этой сотруднице настолько, что я заподозрила на минуту, что это она пишет под ником ЛИПА

Я именно, что чувствую и сразу чувствовала, что из нее вырастет сильный консультант, способный вести серьезных клиентов и в перспективе - до рук. отдела (до состояния разделения кучки консультантов по отделам я очень хочу вырастить агентство)

Сейчас пойду еще раз с ней говорить. Посмотрю и послушаю.

Ключ моих сомнений - я излишне доверчивая? или интуиция моя права и у нас все получится? человек так отчаянно хотел работать с этой области и с нами, что пошла на обман, надеясь заслужить работой прощение? Или права Елена Д. и мой муж - она изящно усыпляя мою бдительность идет по нашим головам? Не люблю прыгать на грабли дважды, но и обходить все, что похоже на грабли издали, тоже глупо...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger